«Я не хочу стать звездой»: Шишкова потроллила Водонаеву после скандала с маткапиталом

КУЛЬТУРА2 комментария
«Я не хочу стать звездой»: Шишкова потроллила Водонаеву после скандала с маткапиталом

Поклонники считают, что модель упрекнула Алену Водонаеву в хайпе.

Громкий скандал с Аленой Водонаевой и материнским капиталом не обсуждает только ленивый. Телеведущая оставила в личном блоге пост, где призвала россиянок «не рожать быдло». Высказывание блогера вызвало споры в обществе, а недавно ее вызвали в полицию «на разговор».

Экс-супруга продюсера Black Star Алена Шишкова иронично отреагировала на скандал. Пока в Интернете гадают, грозит ли Водонаевой срок по статье 282 («О возбуждении ненависти либо вражды»), модель намекнула на то, что не стала бы зарабатывать популярность такими методами.

«Тссс… я никогда никому не скажу своё мнение о материнском капитале, о социальном положении людей и о поднятии пенсионного возраста… Потому что не хочу стать звездой федеральных каналов. Я все правильно говорю? Никого не оскорбила?» - написала Алена, сопроводив пост фотографией, где она держит указательный палец у рта.

Подписчики модели подумали, что она пытается «кинуть камень» в сторону Водонаевой. «Блин, Алена, вы самый интеллигентный тролль», — написали Шишковой в комментариях. Некоторые пользователи не оценили иронию экс-возлюбленной Тимати, упрекнув модель в том, что та могла бы и поддержать Алену Водонаеву, а не замалчивать проблему.

«Облапал, как ш****! У него воняло изо рта»: сальные объятия 72-летнего Микки Рурка и Алёны Водонаевой вызвали омерзение в Сети

«Верх безмозглого цинизма»: Водонаева осудила жену Прилучного за «показушное» видео с сыном Муцениеце 

«Я бы таких ошибок уже не совершала»: Водонаева раскритиковала предстоящую свадьбу Ксении Бородиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

«Русские связали нам руки и отрезали языки»: Узбекистан, «дружественный» России, весьма оригинально учит своих школьников дружбе народов

В МИРЕ

Пока Россия готовится вложить миллиарды долларов ради строительства АЭС в Узбекистане, мотивируя это тем, что наше общее прошлое делает нас друзьями, сами узбеки учат своих ...

«Пусть любуются руинами»: в России предложили разнести офис Зеленского в Киеве

В МИРЕ

Генерал Попов уверен, что это охладит пыл тех, кто принимает решения об ударах по гражданским объектам в России и мирным людям.