«Я не умру в туалете»: сына Никаса Сафронова «засосало» в унитаз в самолете

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я не умру в туалете»: сына Никаса Сафронова «засосало» в унитаз в самолете

Тучный мужчина застрял пятой точкой в унитазе и его охватила паника.

29-летний пианист Лука Затравкин, сын известного художника Никаса Сафронова, застрял в унитазе самолета Boeing 737-800 авиакомпании «Победа». Внештатная ситуация произошла с молодым человеком во время полета из Казани в Москву. Лука, страдающий от лишнего веса, зашел в туалет, однако его «пятую точку» будто «засосало» в унитаз. Мужчину охватила паника. Лука стал громко кричать и звать на помощь.

Пассажиры, находящиеся в хвосте самолета, были в растерянности. Ситуацию осложнило еще и то, что самолет шел на посадку и всех призвали занять свои места и пристегнуться. Экипаж пришел на помощь пассажиру, который весит под 200 кг, но вытащить его было непросто.

«Я не умру в туалете!» - кричал сын Сафронова.

К счастью, неловкая ситуация закончилась удачно для Луки. Его вытащили, он не пострадал. Журналистка Божена Рынска прокомментировала, что с Лукой такой курьез происходит не первый раз. Якобы он три раз застревал пятой точкой в унитазах различных самолетов. Поэтому мужчине можно только посочувствовать.

Лишний вес у Луки был с детства. В 11 лет Затравкин весил 110 кг, в 17 - 158 кг. Врачи предлагали ему решить проблему хирургическим путем, но он решил бороться с ожирением самостоятельно. Лука сел на строгую диету и через год стал весить 76 килограммов. Однако победа оказалась временной, вскоре Затравкин снова набрал вес.

А Зеленскому крышка: один неловкий жест «просроченного президента» Украины вызвал бурную реакцию в Сети

Отстреливаться будем? Эрдоган вручил участникам саммита НАТО опасный сувенир

«Какая боль, какая боль. США отфутболь»: после победы над американцами команда Бельгии поиздевалась над Трампом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мобилизация на Украине превратилась в охоту на людей: эксперты сравнили её с мясорубкой

В МИРЕ

Пока чиновники называют мобилизацию «всеобщей», сами украинцы считают её главной проблемой страны.

«Нужно бить больше»: Краснодар в дыму, жителей попросили носить респираторы — военкоры требуют ответа

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают, что нужно уничтожать площадки запуска дронов и их операторов.

«Засунь свою должность знаешь куда…»: Федоров "кинул" Зеленского, отказавшись от предложения после отставки Сырского

В МИРЕ

Эксперты утверждают, что уволенный экс-министр обороны твердо намерен вернуться именно на свою должность, и ради этого "держит" "картонный" майдан.

«А теперь Драпатый! Я сказал, Драпатый!» - Зеленский «обнуляет» главкомов ВСУ, чтобы выглядеть мудро, рассказал его экс-советник Арестович*

В МИРЕ

Отставка с поста главкома ВСУ Александра Сырского и назначение Михаила Драпатого – вовсе не «прогиб» Владимира Зеленского перед «соросятами», а реализация хитрого плана Офиса ...

«Донбасс — это ключевое»: отставка Сырского поможет России — новый главком угробит ВСУ

В МИРЕ

У Зеленского будет повод «повесть» на кого-то другого все неудачи.

«Кажется, они военные преступники»: В ООН призвали расследовать удары ВСУ по складам Wildberries, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Тамин Аль-Китан считает удары намеренными, но не знает, как это проверить.