Яна Рудковская построила замок для гостей, как у Аллы Пугачевой

КУЛЬТУРА3 комментария
Яна Рудковская построила замок для гостей, как у Аллы Пугачевой

Появились слухи, что на самом деле, это дом для Плющенко.

Продюсер Яна Рудковская и ее знаменитый муж-фигурист Евгений Плющенко могут похвастаться большими доходами. Что говорить о материальном благополучии, когда их сын Саша, который еще не пошел в школу, уже зарабатывает побольше взрослых. Такое положение позволило Рудковской и Плющенко еще одну роскошь – замок для гостей. Супруги живут в элитном поселке «Горки-10». На территории они возвели постройку рядом с домом, которую уже сравнивают с замком самой Примадонны и Максима Галкина.

- Да, мы построили новый дом с башенкой. Но там сейчас никто не живет - он предназначен для гостей, - сказала Рудковская.

Также продюсер рассказала, что на участке появился и парник, в котором Евгений Плющенко выращивает огурцы и помидоры. А ранее с территории убрали спортплощадку и построили большой гараж.

Появление «дома с башенкой» пользователи связывают с проблемами в браке звезд. Якобы на самом деле, этот дом предназначен именно для Плющенко, который решил жить отдельно от Рудковской, но не хочет травмировать сына уходом из семьи. Пока пользователи выдвигают версии, продюсер демонстрирует лишь идиллию в отношениях.

Сын Плющенко повторил танец отца в культовом номере Билана на фоне скандала со сменой гражданства 

«Гном-гномыч» теперь азербайджанец: сын Плющенко отказался выступать под российским флагом

«Ты сам то кто? Ты вообще пробовал деньги зарабатывать?»: сын Евгения Плющенко публично отрёкся от своего брата Егора Ермака

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Для врагов мы испоганенные либералы»: Дугин порассуждал о судьбах России

ПОЛИТИКА

Философ считает, что между образом России, сформированным на Западе, и нашим собственным отношением к Родине есть большая разница. Но отчасти правы и враги.

«Ереван выстраивает новые отношения с Россией»: Пашинян «убаюкивает» Москву, чтобы и дальше пользоваться российскими деньгами  

ОБЩЕСТВО

Пашинян: "Наши отношения с Россией открытые, искренние, мы не скрываем в них никаких темных уголков".

Макрон занялся пиратством: Франция захватила шедший из России танкер в Атлантике

В МИРЕ

Танкер вышел из Мурманска в начале мая в порт в Балтийском море.

«Проще уйти из Приднестровья»: военкор КП Стешин призвал не дожидаться войны

В МИРЕ

В России начали всерьез говорить о выводе войск из ПМР – Приднестровской Молдавской Республики. Тему подняли на уровне российского МИДа.

«Близка к завершению»: когда закончится СВО — на Западе сказали прямо, а Путин намекнул

В МИРЕ

Эксперты высказались о сроках завершения специальной военной операции.