«Живу в аду»: у Успенской случилась истерика из-за ссоры с дочерью

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Живу в аду»: у Успенской случилась истерика из-за ссоры с дочерью

Певица рассказала свою правду о непростых отношениях с дочерью.

После скандала с дочерью и эфира на НТВ Любовь Успенская переживает непростые времена. Певица говорит, что «живет в аду», принимает по 8 таблеток в день от головной боли. В «Прямом эфире» Андрея Малахова она расплакалась, так сильно переживает из-за отношений с дочкой.

«В аду живу. Я еле встала с постели, у меня доктора не уходят из дома, потому что мне все время плохо. У меня какое-то состояние, что я умираю, что сегодня мой последний день», - призналась королева шансона.

Она рассказала правду об отношениях с дочкой. 30-летняя Татьяна Плаксина хочет свободы и выйти из-под опеки матери. Однако Успенская считает, что сама дочь не справится, и говорит о ее псих.неустойчивости. По ее мнению, в раздоре с дочкой виноват Александр Плаксин. Больше года певица не живет с мужем. И по ее мнению, он таким образом хочет ей насолить. Соблазнял Татьяну деньгами, роскошной жизнью, потакал во всем. Дочь Успенской в какой-то момент увлеклась запрещенными веществами.

«Таня приехала в США, начала курить запрещенное вещество. Он оплачивал билеты в Перу на Аяуаску. Потом я узнала, что она приехала с Аяуаски ненормальная, неадекватная. Она кричала, орала, истерила. У меня такое чувство, что мой муж придумал план, чтобы меня уничтожить, чтобы завладеть всем, что у меня есть», - считает певица.

Успенская теряет надежду, что сможет помочь дочери. После аварии в Коста-Рике, в результате которой Плаксина сломала челюсть и лишилась некоторых зубов, ее душевное состояние пошатнулось. Девушка впала в депрессию.

«Я не узнаю свою дочь. Как будто бы это другой человек. Как будто это не Таня, которую я боготворила, которая была моей музой. Все то время, пока она была в тяжелом состоянии, я пыталась скрыть ее состояние…» - отметила Успенская.

Мать и дочь, даже после раскаяния Татьяны, все равно спорят друг с другом. Девушке не хватает признания матери, творческой самореализации и самостоятельности.

36-летняя дочь Любови Успенской закрутила роман с молодым студентом

Тела пропавших в Туве школьниц нашли на берегу Енисея

«К 35 годам россияне должны родить минимум троих детей и сделать карьеру»: Матвиенко посоветовала молодым людям не терять времени зря  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не надо «сдавайся». Мы не хотим их кормить»: на Украине подсчитали ущерб от ночных ударов ВС России и схватились за голову

В МИРЕ

Украинский генерал Игорь Романенко жаловался на то, что Россия прекрасно знала, "мы еще не окрепли, чтобы реагировать на такое количество баллистики".

Началась большая война: Трамп отдал приказ о масштабной военной операции против Ирана. Тегеран грозит преподнести «незабываемый урок»

В МИРЕ

Это последняя война с Америкой и детьми острова Эпштейна, решается будущее региона, утверждают в Тегеране.

Признался в преступлении: Зеленский отдал прямой приказ бить по складам маркетплейсов

Вооруженные силы

Глава киевского режима не скрывает, что ВСУ совершили теракт по его указанию.

Как «случайный человек» Сергей Миронов приватизировал «Справедливую Россию» и похоронил надежды миллионов россиян

ПОЛИТИКА

Как это называется по-английски – «отказ от ответственности». Так пишут в начале статьи, предупреждая читателя о возможных неявных связях автора с темой, чтобы убрать все ...

«Планы врага спутает «Орешник»: удар по «Южмашу» отбросил украинскую баллистику на три года

Вооруженные силы

«Орешник» могут быть вновь применены по территории Украины в ближайшее время.