«Знают, что могу сбежать»: Бузову заперли дома врачи

КУЛЬТУРА8 комментариев
«Знают, что могу сбежать»: Бузову заперли дома врачи

Телезвезда много работает, совсем не обращая внимания на то, что ее организм дает сбой.

Ольга Бузова – известный трудоголик в российском шоу-бизнесе. Теледива успевает все – и петь, и программы вести, и участвовать в фотосъемках, и танцевать, и дизайном заниматься и всем-всем-всем. В этом году звезда решила, что будет больше уделять времени своему здоровью. Но после отпуска снова окунулась в работу с головой. Только 33-летний организм Бузовой начал давать сбои. Ольга поняла, что делает что-то не так.

- Когда я «вырубилась» в гримерке на неудобном стуле, я поняла, что всё-таки спать нужно, - написала Бузова в Инстаграм, а спустя пару дней слегла с болезнью.

Бузова заболела,у нее не было сил встать с кровати и даже разговаривать. Уже несколько дней за ее самочувствием следят медики. Врачи запретили Ольге выходить из дома.

рипар

- С утра до вечера я нахожусь под наблюдением врачей, постоянные процедуры и приём лекарств. Врачи строго настрого запретили мне выходить из дома ... и никаких «но»! Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, всё очень серьёзно, мой организм сейчас очень слабый...дал сбой в самый неподходящий момент, - поделилась Бузова.

Теледива добавила, что мечтает, чтобы ей стало немного лучше, и она смогла бы тогда провести хотя бы одну программу. У Ольги Бузовой пока нет мужа и детей. Поэтому сейчас для нее единственной радостью и отдушиной является работа.

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

«Меня трясёт. Просто мрази»: у Ольги Бузовой случилась истерика из-за сообщений о ее бесплодии

Мари Краймбрери впервые высказалась о поздравлении Ольги Бузовой с рождением дочери 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Проверить судей по делу Долиной призвали в Совфеде

ОБЩЕСТВО

Сенатор Клишас требует разбор полетов после решения Верховного суда.

Трамп заявил, что армия США — самая могущественная в мире. Но есть нюанс

В МИРЕ

Эксперты отмечают — армия США теряет свою боеспособность и требует модернизации.

«Охеревшие таджикские дипломаты-недоноски»: возмущение хамством МИД Таджикистана и «терпильством» МИД РФ стремительно нарастает

Криминал

В подмосковном Одинцово 16 декабря произошло, к сожалению, стереотипное для развитых стран преступление (от таких страдают и Россия, и США, и другие) – нападение на учебное ...

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.