«Армия России» заняла коммерчески выгодную позицию напротив посольства США в Москве

Актуальный вопрос6 комментариев
«Армия России» заняла коммерчески выгодную позицию напротив посольства США в Москве

Первый оригинальный магазин бренда «Армия России» открылся в самом центре российской столицы на Новинском бульваре.

Подведомственная Министерству обороны России компания «Военторг» открыла в Москве первый оригинальный магазин под названием «Армия России». В нем представлены товары российского производства, украшенные пятиконечной «атакующей» звездой.

Футболки, кроссовки, рубашки, пиджаки, кепки, часы и даже кожаная летная куртка «Победа» из лимитированной коллекции также представлены в торговой точке.

Не забыли дизайнеры, которые разрабатывают модели для данного бренда, и про детей. Целая линейка одежды посвящена будущим защитникам Отечества - от самых маленьких до подростков. Малышам предлагают футболки с симпатичными «вежливыми мишками», а ребятам постарше – со звездой.

«Фишкой» магазина стали наборы под названием «Рацион питания суточный» различных вариантов наполнения, в которых можно найти всё, что необходимо солдату: шоколад «Офицерский», пшенная каша с мясом, галеты, чай и кофе, сахар, таблетки для разогрева еды и для очистки воды, спички...

- Концепция наших магазинов предполагает создание общности людей, для которых бренд «Армия России» является своеобразным моральным ориентиром, - рассказала сотрудник магазина Александра (с многое говорящей фамилией) Калашникова. - Наши товары - для тех, кто любит Россию, гордится ее достижениями и победами.

Примечательно, что новый магазин открылся как раз напротив здания, где расположено... посольство Соединенных Штатов Америки. Однако сотрудники «Армии России» не видят в этом каких-либо совпадений, намеков или задних мыслей.

- Выбор места обусловлен коммерчески, поскольку это самый центр Москвы, здесь хорошая проходимость, есть остановка общественного транспорта, рядом - метро, - пояснила Калашникова.

Но при этом не исключается, что служащие из здания напротив станут здесь постоянными покупателями. Вряд ли американские дипломаты устоят перед тем, чтобы не пощеголять в футболке с изображением, например, танка "Армата", шутят в магазине.1014171612

Новости СВО на утро 28 марта: удар по Харькову, новый обстрел Белгорода и почему Макрон разозлил США

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

После теракта в «Крокус Сити Холл» 95 человек пропали без вести

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.