Человек, которого боготворят рестораторы России

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Человек, которого боготворят рестораторы России

Как превратить аккаунт в главного бизнес-партнера.

Готовы изменить свое представление о SMM и научиться зарабатывать на соцсетях? Получите ответы на главные вопросы по продвижению бизнеса в соцсетях 18-19 февраля в Москве на интерактивном семинаре по SMM «Не боги рестораны продвигают» от Олега Пахолкова, Олега Назарова и Светланы Соколовой.

Один из спикеров семинара - президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, глава агентства «Назаров и Партнер.ши», ведущий российский ресторанный критик Олег Назаров. Его боготворят сотни рестораторов из разных городов России. В чем его секрет? Он знает самые простые, а главное, действенные способы продвижения заведения, которые помогут вытащить бизнес из финансовой ямы, а вас - стать успешным предпринимателем.

Лучшего специалиста в ресторанном бизнесе в нашей стране я не видел. Но главное не то, что ты специалист, а то, что у тебя есть сотни благодарных учеников, которых ты сделал богатыми, - уверен главный редактор «Блокнота».

Только полезные лайфхаки и советы для предпринимателей, которые хотят избавиться от бесполезных SMM-щиков и превратить свои соцсети в инструмент заработка.

Регистрация на семинар по ссылке.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО