Когда сойдутся пять двоек... Что предсказала Ванга на 22.02.2020

ОБЩЕСТВО12 комментариев
Когда сойдутся пять двоек... Что предсказала Ванга на 22.02.2020

Российские СМИ публикуют информацию о якобы неизвестном ранее предсказании ясновидящей Ванги.

Российские СМИ публикуют информацию о якобы неизвестном ранее предсказании ясновидящей Ванги, передает zakon.kz. ИА «Экспресс-Новости» пишет о том, что день 22.02.2020 Ванга назвала роковым.

Она утверждала, что он станет поворотным для всего человечества. Об этом пророчестве стало известно недавно. Якобы Ванга настаивала о неразглашении некоторых предсказаний до наступления года металлической крысы. И только недавно ее близкие родственники сделали сенсационное заявление о некоторых, неизвестных до этого, предсказаниях.

Ванга сообщала, что день пяти двоек надо пережить. По ее словам, пепел покроет землю, вода выйдет из берегов. Также упоминается и о каком-то заболевании. По словам личного переводчика Ванги Стояна Петрова, речь идет о забытом недуге, который поразит все человечество.

Ванга сказала, что распространится он с юга и захватит все человечество. Погибнуть от этой инфекции могут сотни миллионов человек. Связана болезнь может быть с солнечной активностью. Многие конечно же сразу вспоминают коронавирус. И это заболевание в какой-то степени является забытым, поскольку открыт вирус был в 1965 году.

Говорила Ванга и о космической катастрофе. Она предсказала столкновение астероида с Землей. Когда-то она увидела, что это событие состоится именно в день пяти двоек. Она сообщала, что огромные территории исчезнут с лица земли, а живые позавидуют мертвым. Прорицательница упомянула и о том, что большое тело прилетит на Землю и ударится об воду.

Дату 22.02.2020 прорицательница связывала с катаклизмами, которые могут коснутся всей планеты. Она не сомневалась в том, что выжить смогут только добрые люди, злым суждено умереть. В свою очередь, астрономы над предсказанием смеются, пишет cheltv.ru. Наибольшую опасность для Земли представлял астероид PZ39, который был достаточно близко к земной орбите, но уже миновал ее 15 февраля.

В следующий раз он будет пролетать мимо только через 55 лет. Правда, сегодня, утром 21 февраля появилась новость о метеорите, сгоревшем в небе Карелии, но небесный болид не принес никаких разрушений. Скептики говорят, что предсказания Ванги просто удобны в толковании, и их можно интерпретировать как угодно.

К тому же стоит задуматься над тем, насколько были честны очевидцы, которые записывали ее слова. Хотя, возможно, под днем пяти двоек Ванга имела в виду дату 22.12.2020…

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Андрей Разин предсказал миру новую пандемию: «Огромное количество людей умрет!»

В России началась тридемия: одновременно распространяются грипп, COVID-19 и ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.