Собчак пришла на пресс-конференцию Путина в костюме зебры и назвала Рябцеву насекомым

ОБЩЕСТВО29 комментариев
Собчак пришла на пресс-конференцию Путина в костюме зебры и назвала Рябцеву насекомым

Наряд в крупную полоску от Шанель выделил экстравагантную Ксению Собчак из массы журналистов.

Ксения Собчак, представляющая на пресс-конференции президента России телеканал «Дождь», явилась на официальное мероприятие в контрастном костюме в черно-белую полоску и туфлях Louboutin.

собчак со спины

Судя по записи в «Инстаграм», у Ксении еще нет вопросов к главе государства. Возможно, во время обсуждения с коллегами в буфете светская львица, которая предпочитает называть себя журналистом, придумает, о чем спросить Путина.

инста Собчак

Светская львица также умудрилась создать превью перед большой пресс-конференцией, сообщив журналистам, что думает о фильме о своей оппонентке Лесе Рябцевой.

- Я не обсуждаю жизнь насекомых, - сказала Ксения Собчак корреспонденту «Блокнота». - А вопросы к президенту у меня уже есть. Целых два.

Большая пресс-конференция Путина начнется в Центре международной торговли в 12.00. На встречу с президентом аккредитованы 1 392 журналиста со всей России.

Признан психбольным: блогер Ремесло, атаковавший Путина, отправлен в питерскую «дурку»

Сбегающий попутчик власти: активный сторонник Путина Илья Ремесло публично раскритиковал президента - что за этим стоит

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия не будет заключать мир с Зеленским»: Медведев рассказал, почему это невозможно

ОБЩЕСТВО

Медведев жестко объяснил, почему при Зеленском Украина может не мечтать о мире.

Зачем Зеленский бьет по «Голубому» и «Турецкому» потокам, когда мировые цены на газ уже взлетели до небес

В МИРЕ

«Газпром» сообщает, что ВСУ продолжают предпринимать попытки повредить инфраструктуру энергетических магистралей.

«Снесёт даже под землёй»: Киев предупреждают об ударе «Орешником» — бункеры не спасут

В МИРЕ

Разведка висит над городами часами, цели — подземные пункты и бункеры;, эксперты говорят о подготовке самого жёсткого удара.

«Полыхает до неба»: Иран нанес мощный удар по Тель-Авиву — десятки ракет прорвали ПВО

В МИРЕ

Массированная атака стала ответом на удары по Тегерану: Иран заявил о сотнях поражённых целей и применении новых ракет.

Трампу «зарубили» победу над Ираном: Кнайсль раскрыла, что США поставили на кон в этой войне

ОБЩЕСТВО

Экс-глава МИД Австрии предупредила американского лидера о невозможности "соскочить" с конфликта на Ближнем Востоке объявлением о "победе".