Ликбез для «скомороха»: Кадыров ответил Зеленскому на предложение Трампу украсть главу Чечни, как Мадуро

Кадыров ответил Зеленскому на предложение Трампу задержать главу Чечни, как Мадуро
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Ликбез для «скомороха»: Кадыров ответил Зеленскому на предложение Трампу украсть главу Чечни, как Мадуро

Коллаж "Блокнота"

Главе киевского режима популярно объяснили, каким должен быть настоящий мужчина.

Не скажем точно, но почему-то кажется, что глава Чечни Рамзан Кадыров хохотал, когда узнал о предложении «просроченного президента» Украины Владимира Зеленского к Дональду Трампу. А мечтал глава киевского режима о том, что президент США поступит с Кадыровым так, как поступил с венесуэльцем Николасом Мадуро, то есть «выкрадет». Но чеченский лидер все же ответил Зеленскому. Правда, ответ был похож на урок на тему: каким должен быть настоящий мужчина.

Обращает на себя внимание то, что Зеленского называли в ответе исключительно «скоморох», «Зеля», «не мужчина», «трус». Кадыров написал в своем телеграм-канале, что «Зеля трусливо намекнул, что не прочь остаться в сторонке и понаблюдать с безопасного расстояния, как его обидчика, грозного дядю Рамзана Кадырова, накажет кто-то другой».

Фото: скриншот страницы т-г Рамзана Кадырова

По словам чеченского лидера, Зеленский должен был хотя бы попытаться быть мужчиной. Даже если не получится, но хотя бы попытаться-то надо было, подчеркивает Кадыров. А вот если бы глава киевского режима был бы мужчиной, то он бы понял, насколько унизительна его просьба к Трампу. Да ладно бы только это: просьба только подтверждают, как сильно Зеленский пытается сорвать мирное урегулирование, обращает внимание Кадыров.   

Чеченский лидер советует Зеленскому сохранить лицо и не унижаться.

«Напомню тебе, Зеля: враг может войти в нашу республику, но выйти уже не получится. Рискнёшь сам, просроченный?» - задал Зеленскому вопрос Рамзан Кадыров.

Только вот вопрос этот риторический, не требующий ответа. Все знают, что «просроченный» не рискнет. Он даже в Купянске снялся понарошку.

Ранее "Блокнот" подробнее писал о предложении Зеленского США выкрасть Рамзана Кадырова.

Новости о Рамзане Кадырове и его сыне, Адаме Кадырове, здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Кадыров
#Рамзан Кадыров
#Адам Кадыров
#Кадыров последние новости на сегодня

Комментарии, эмоции и мнения ниже

«Ситуация очень сложная»: названа причина конфликта Зеленского и Трампа — что будет дальше

«Украина – це Афганистан»: ЕС предупредили о риске утонуть в «афганском болоте» из-за киевского режима

Отрезать Киев от снабжения: ВС РФ смещают акцент ударов к западным границам Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Семейный спецназ» создан во Владимире: в Сети опасаются «дуболомов, которые будут с ноги вламываться и отнимать детей»

Планируется, что новая структура будет оперативно выезжать на сигналы о нарушениях прав детей и жестоком обращении.

«Ситуация очень сложная»: названа причина конфликта Зеленского и Трампа — что будет дальше

В МИРЕ

Аналитики предполагают, что «просроченный» надеется на лучшее, но может получиться «как всегда».

Что Россия отдаст США за Украину: Трамп подтвердил трехстороннюю встречу с Путиным и Си Цзиньпином

В МИРЕ

Главной темой обсуждения лидеров трех мощнейших ядерных держав станет будущее завершение конфликта на Украине.