Новосибирские спасатели освободили упавшую в заброшенный погреб собаку

ОБЩЕСТВО3 комментария
Новосибирские спасатели освободили упавшую в заброшенный погреб собаку

Собака сбежала из приюта, в котором энтузиасты заботятся о брошенных животных.

Новосибирские спасатели вызволили собаку, провалившуюся в заброшенный погреб, с двухметровой глубины.

Собака сбежала из приюта, в котором энтузиасты заботятся о брошенных животных. Животное отправилось прогуляться по пустырю и провалилось.

Операция по освобождению собаки из ямы проводилась утром, 31 января. В 8:45 в МАСС (муниципальную аварийно-спасательную службу) позвонили и сообщили о происшествии. Через 35 минут, в 9:20, животное было передано в заботливые женские руки — работа спасателей была завершена.

В тайге выставили блокпост: новые детали дела Усольцевых — поиски превратились в закрытую операцию

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

«Губернатор доложил – в Туапсе ничего серьезного»: Путин продемонстрировал знание ситуации и обвинил Украину в терроризме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Теракт в Балашихе: военкоры заявляют о гибели генерал-лейтенанта армии

ЧП

Утром в подмосковной Балашихе был подорван автомобиль BMW X3, водитель погиб.

Когда закончится СВО: экс-нардеп назвал возможный срок завершения конфликта на Украине

В МИРЕ

По его мнению, сейчас Зеленский просит о перемирии лишь потому, что дела у ВСУ плохи.

Северный Кавказ хотят сблизить с остальной Россией через «корректировку ценностей»: в Кремле разработали план действий

ОБЩЕСТВО

Ранее эксперты отмечали, что на Северном Кавказе существует ряд проблем, связанных с формированием идентичности.

Боевые комары оказались правдой: в США готовили армию москитов-убийц

В МИРЕ

Военные изучали, как комары могут распространять через укусы денге, жёлтую лихорадку, чикунгунью и вирус Зика.

Венгерские депутаты урезали себе зарплату: готовы ли в Госдуме РФ пойти на аналогичные меры?

ОБЩЕСТВО

Базовый оклад депутата в Венгрии теперь рассчитывается по коэффициенту 1,8 от средней зарплаты по стране вместо прежнего коэффициента 3.