Парням кажется, что ТАК девушки принимают душ

Мисс Блокнот-20196 комментариев
Парням кажется, что ТАК девушки принимают душ

Участница из Волжского сняла рекламный ролик

Красивая девушка, ароматная пена и расслабляющая музыка – основные компоненты рекламы многих средств для душа. Девушки продолжают соревноваться в творческом этапе, где им нужно снять собственный рекламный ролик. Участница из Волжского Ольга Пикалова выступила в роли режиссера и сняла рекламу для компании GRASS. Так, она совместила приятное с полезным: и рекламное видео сняла на зависть соперницам, и испытала на себе мягкость и аромат мыла-пенки MILANA. Итоговую работу участницы представляем на оценку зрителям.

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды». Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Компания GRASS - крупный производитель моющих и чистящих средств. Компания уже 16 лет предоставляет полный комплект средств для автомоечного бизнеса, клининга, бытовой химии. GRASS - это движение в чистом виде.

пикалова2 пикалова3 пикалова4

Главное – любовь: в России наградили участников Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине»

В Москве подведут итоги конкурса «Расскажи миру о своей Родине» — чествовать будут более 60 победителей

«Те, кто покупает вещи на Ozon и WB, про моду не думают»: Александр Рогов высказался о русском стиле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

«Русские связали нам руки и отрезали языки»: Узбекистан, «дружественный» России, весьма оригинально учит своих школьников дружбе народов

В МИРЕ

Пока Россия готовится вложить миллиарды долларов ради строительства АЭС в Узбекистане, мотивируя это тем, что наше общее прошлое делает нас друзьями, сами узбеки учат своих ...

«Пусть любуются руинами»: в России предложили разнести офис Зеленского в Киеве

В МИРЕ

Генерал Попов уверен, что это охладит пыл тех, кто принимает решения об ударах по гражданским объектам в России и мирным людям.