Подмосковная компания повысила производительность выпуска лекарственного препарата

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Подмосковная компания повысила производительность выпуска лекарственного препарата

Компания «ФармФирма Сотекс» (Сергиево-Посадский округ Подмосковья) завершила участие в федеральном проекте «Производительность труда», который реализуется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

По сообщению пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, результатом стала оптимизация выпуска лекарственного препарата «Эральфон».

По данным властей Подмосковья, предприятие специализируется на выпуске инъекционных растворов и упаковке ампул и шприцев, производя более 150 видов лекарственных препаратов. В качестве пилотного направления был выбран процесс выпуска «Эральфона» в шприцах, говорится в сообщении подмосковного ведомства.

Как заметили в Мининвесте Подмосковья, совместная работа компании и Регионального центра компетенций (РЦК) позволила сократить время прохождения производственного процесса на 67% за счет балансировки операций, изменения загрузки операторов и перепланировки размещения материалов. Выработка увеличилась на 50%. Полученный опыт планируется распространить на другие участки производства.

Новости Москвы читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Москва новости
#Новости Москвы
#Новости Москвы сегодня
#Москва Новости

Свое мнение о московских новостях публикуйте в комментариях ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.