Ресторатор Сергей Миронов: «Свои соцсети я делаю сам»

ОБЩЕСТВО3 комментария
Ресторатор Сергей Миронов: «Свои соцсети я делаю сам»

Владелец сети ресторанов «МясоРыба» объяснил, почему не стоит связываться с СММ-специалистами.

Основатель сети ресторанов «МясоРыба» в Москве и руководитель агентства оптимизации ресторанного бизнеса «РестКонсалт» Сергей Миронов рассказал, что всегда сам занимается ведением соцсетей. По его мнению, большинство СММ-специалистов навязывают клиенту бесполезные услуги, которые не помогают продвижению бизнеса в Интернете, а только "убивают" аккаунты изнутри.

- Как правило, мы, рестораторы, доверяем соцсети всяким аферистам и СММ-щикам, которые просто тупо тратят наши деньги, тупо получая зарплату, делая непонятно что. Конечно, не все СММ-щики такие, есть ребята, которые ведут все правильно, но их, к сожалению, единицы, - считает ресторатор.

19 марта в ресторане «МясоРыба», в рамках семинара «Сам себе СММ-щик», Сергей Миронов поделится

своим опытом работы с соцсетями и секретами продвижении бизнеса в Интернете вместе с главным редактором «Блокнота» Олегом Пахолковым и одним из лучших ресторанных критиков нашей страны Олегом Назаровым.

В семинаре «Сам себе СММ-щик» научат, как брать большую эффективность со своих социальных сетей, не используя

накрученные боты, купленные лайки и другие услуги, которые предлагают в качестве услуги псевдоСММщики.

О чем пойдет речь?

✅Как создавать посты?

✅Как их продвигать?

✅Как зарабатывать на этом деньги?

✅Почему можно снимать просто на телефон?

✅Почему надо убить собственного SMMщика и заниматься социальными сетями самостоятельно?

✅Как превратить аккаунт в главного бизнес-партнера?

На семинаре ждут тех, кто действительно хочет получать результат от своих социальных сетей.

Регистрациия по ссылке.

2026 год станет годом увольнений в России: представителям каких профессий первым укажут на дверь?

"Хенде хох, Мерц капут?": Немцы возвращаются на ПМЭФ спасать свои миллиарды, но есть нюанс

Крупному бизнесу разрешили закупать ПВО для НПЗ и предприятий: будут ли бизнесмены вкладываться в защиту от дронов ВСУ?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боится быть в Киеве»: Зеленского могут «убрать» до конца года — он чувствует

В МИРЕ

По мнению сенатора Джабарова, именно поэтому «просроченный» мечется по Европе.

Украина уже в августе планирует произвести свой аналог Patriot и снизить зависимость от США, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе Fire Point провела первые лётные испытания FP-7.x, которые сооснователь компании назвал «довольно успешными».

«Британия тайно выделила средства»: Украина готовит летнее наступление «любой ценой»

В МИРЕ

Сообщается, что в Незалежной даже стали активнее ловить мужчин для мясных штурмов.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.