Старики-грабители обчистили два банка в Испании

ОБЩЕСТВО3 комментария
Старики-грабители обчистили два банка в Испании

Испанская полиция задержала пожилую пару (73 года и 80 лет), грабившую банки. Об этом пишет РИА «Новости».

Пара заходила в отделения и, угрожая сотрудникам оружием, забирала содержимое сейфов. После этого они уезжали с места преступления на общественном транспорте. Таким образом они совершили два нападения на банки в Барселоне и планировали третье в Мадриде. В первом случае добыча составила 32 тысячи евро, во втором – 45 тысяч евро.

Ранее грабители совершили серию преступлений в Италии и были объявлены в розыск.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бои за Краматорск и Славянск будут в конце 2026 года: эксперт назвал 7 городов для полного освобождения Донбасса

В МИРЕ

Военные аналитики обсуждают возможный сценарий боёв за ключевые города Донбасса и сроки выхода к последним рубежам украинской обороны на Славянско-Краматорском направлении.

«Трамп, ты лузер!» - Иран высмеял президента США, а тот предложил продолжать перемирие

В МИРЕ

То Зеленский, то Иран – в последние дни никто не уважает Трампа и все ведут себя так, будто он безответственный болтун и человек, терпящий поражение.

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.