Учитель из Волжского заклеил рты семерым второклассникам скотчем

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Учитель из Волжского заклеил рты семерым второклассникам скотчем

Преподаватель из Волжского радикально решила проблему тишины в классе

Вопиющий случай, который произошел в школе № 37. Накануне на одном из уроков учитель начальной школы заклеила рот скотчем семерым ученикам 2Г класса.

Известно, что учительница была недовольна шумными учениками и предупредила их, что при малейшем звуке она заклеит им рты скотчем. В итоге так и вышло. Дети, естественно, остро отреагировали на такой жест преподавателя. Многие из них рассказали об этом родителям, плача после уроков.

Редакция «Блокнота Волжского» пыталась дозвониться в школу за комментарием. Однако нам сообщили, что в учебном учреждении никого нет, кто мог бы пообщаться с прессой, хотя на часах не было еще и 15:00. Тогда корреспондент обратился в пресс-службу администрации Волжского.


По данному факту организована служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры, - сообщили в пресс-службе мэрии ссылаясь на управление администрации.

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Израиль имеет библейского право захватить весь Ближний Восток - заявил посол США в еврейском государстве: также он оправдал убийство палестинских детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.