«В хлам»: раскрыто, что скрывается за призывом Зеленского об одностороннем прекращении огня

Депутат Колесник раскрыл, что значит призыв Зеленского к одностороннему перемирию
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«В хлам»: раскрыто, что скрывается за призывом Зеленского об одностороннем прекращении огня

Коллаж "Блокнота"

Главе киевского режима позарез нужна передышка, вот и тянет время, убежден депутат Госдумы Сергей Колесник.

Глава киевского режима Владимир Зеленский «ищет пятый угол». Именно так объяснил утреннее истеричное заявление украинского лидера о необходимости одностороннего прекращения огня депутат Госдумы РФ Андрей Колесник.

После ночного массированного удара сразу по нескольким объектам ВСУ по всей Украине Зеленский захотел передышку, потому что режиму она действительно очень нужна, подчеркнул член комитета Госдумы по обороне. Российские военные «размотали просто в хам» украинские ПВО, потому нужно время, чтобы хотя бы частично восстановить противовоздушную систему обороны, объяснил Колесник.

«Какие-то странные формулировки — односторонние, трехсторонние… Видимо, он уже пятый угол ищет после вчерашнего удара. И в связи с этим делаются такие заявления», - цитирует News.ru. депутата.

Также политик обратил внимание на упрек Зеленского в адрес США и Европы, которые должны были демонстрировать ему «настоящую дипломатию», чтобы «Путина остановить». Колесник называет перспективы дипломатии слабыми. Политик вынужден констатировать, что украинская сторона понимает только силу, а вести переговоры для решения конфликта не способна. Это подтверждается тем, что у Киева было столько возможностей сесть за стол переговоров, и ни одним киевский режим не использовал.

Пользователи Сети согласились с мнением политика. «Ну это не только система ПВО в хлам, а ещё и Зеля тоже в хлам, когда запрашивает перемирие...» - комментирует Саша Литвинов.

«Зеленскому нужно не перемирие просить, которое ему никто все равно не даст, а капитуляцию. Хватит уже ему собственную страну уничтожать затягиванием конфликта и мобилизацией», - добавила Клавдия Михайлова.

«Да он сейчас очнется от своего кайфа и будет иначе петь про войны до последнего украинцы и требовать еще денег», - предположил Даниил Смирнов.

«Ишь ты, хитрец, одностороннего прекращения огня захотел, а вот фиг тебе в рябую сумку, чтоб сухари не тëрлись», - резко ответил Зеленскому Georgij Coval.

«Он бы еще сказал: «погоди, не бей, я кое-что попробую!» - возмутился Денис Малахов.

«Точно! Осталось только сказать – подождите, когда «Томагавки» из США доставят», - иронизирует Людмила Арнольд.  

Ранее "Блокнот" писал об утреннем плаксивом сообщении Зеленского по поводу одностороннего прекращения огня.

Новости о Госдумы читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Госдумы
#Госдума Новости
#Госдума новости на сегодня
#Госдума новости 2025

Свое мнение о Госдуме России публикуйте в комментариях ниже

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

Израиль уничтожил российский культурный центр в Ливане: здание полностью разрушено

Нефтяной шок: стоимость «черного золота» может вырасти до $200 за баррель — и это только начало

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.