В смоленском детсаду малышей поили успокоительным и били ногами

Актуальный вопрос6 комментариев
В смоленском детсаду малышей поили успокоительным и били ногами

Стало известно о жутких условиях в одном из частных детских учреждений.

Следственный комитет начал проверку информации о том, что воспитатели одного из детских садов Смоленска били воспитанников и давали им успокаивающие препараты. Об этом говорится на сайте ведомства.

О беспределе, который якобы происходит в «домашнем» детсаду, написало издание  Readovka.ru. Жуткие истории рассказала одна из бывших сотрудниц. Она поведала, что её бывшая начальница открыла в своем коттедже детское учреждение без всяких документов, зато берет недорого - всего 7 тысяч в месяц. Дети в «садик» ходят разновозрастные, в том числе и совсем крохи - младше одного года.

Бывшая сотрудница утверждает, что малышей ногами били за капризы и шалости, не меняли им памперсы, вместо обещанных пяти раз в день кормили всего два, причем всех из одной тарелки.

- Питаются пельменями или макаронами голыми, посыпанные приправой. А холодильник вообще пустой! Меню что она для вас пишет, там ничего такого и близко нет! - рассказала девушка.

Для того, чтобы дети были не такими активными, их якобы поили глицином, валерьянкой и пустырником.

Сама хозяйка признает, что не регистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя. Никаких договоров с родителями детей она не подписывала - своих чад они ей доверяют «под честное слово». Педагогическое образование у женщины есть, но неоконченное.

дети 2

Ранее сообщалось, что малышей из детсада в Красноярском крае воспитатели наказывали при помощи канцелярских кнопок.

«Ребенок звонил, говорил, что Розанов ее тащит в свой номер»: фигуристка Вероника Жилина обвинила своего тренера в педофилии 

«Низко для пацана»: в Рязанской области подростки избили девочку и поставили на колени

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые вышли в свет после громкого скандала: какие между ними отношения 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп поставил Россию на счетчик: удастся ли президенту США добиться «прогиба»

ПОЛИТИКА

США ожидают получить от России ответ на предложение о прекращении огня «на этой неделе».

«Русский с американцем – братья по оружию»: СВР призвала вместе бить еврофашистов

В МИРЕ

Европа постоянно «беременна фашизмом». Собирается разродиться им снова. В этой ситуации Москва и Вашингтон должны общими усилиями обуздать безумцев.

«Трамп удовлетворил Макрона»: Пасхальное перемирие отменяется, Россия под давлением

В МИРЕ

17 апреля представители США, Украины и ЕС встретились в Париже. Итоги Россию не обрадуют – заявлено о «сближении позиций». Видимо, против нас.

«Били, резали, душили, обливали кипятком»: мать зверски убитого Вадима из Ставропольского края рассказала, как под солями его убивали ветераны СВО

РЕГИОНЫ

Женщина обратилась в «Блокнот», чтобы предать огласке эту жуткую историю. Она считает, что после очередного контракта преступники снова окажутся на свободе

Страстная пятница: что можно и категорически нельзя делать в этот особый день

ОБЩЕСТВО

Рассказываем о том, что можно, а что категорически нельзя делать в Страстную пятницу.