В Стерлитамаке покупатели разнесли магазин из-за скидки на стиральный порошок

ОБЩЕСТВО2 комментария
В Стерлитамаке покупатели разнесли магазин из-за скидки на стиральный порошок

Акция прошла в нескольких российских городах, включая Новосибирск.

Истерией и давкой кончилась распродажа стирального порошка в Стерлитамаке, сообщают СМИ. Сеть супермаркетов «Галамарт» предложила горожанам 3-килограммовые упаковки Ariel всего по 99 рублей (обычно стоит 500-600 рублей)

В магазины, где проводилась акция, лавиной хлынули покупатели. Толкаясь, люди пробивались к полкам, чтобы успеть схватить акционный порошок. 

Всего через 18 минут распродажи управляющая магазина объявила, что порошок заканчивается.

Такая же картина наблюдалась в других городах, где проводилась акция – в Нефтекамске, Оренбурге, Новосибирске.

Житель Новосибирска рассказал, что обезумевшие покупатели снесли рамку досмотра на входе в магазин и чуть не разломали кассы.

Напомним, что в сентябре 2019 года таким же скандалом обернулась распродажа "одна вещь - один рубль" в торговом центре Владикавказа.

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Украинцы используют российских детей как оружие: почему важно знать, чем ребенок занимается в интернете

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как не испортить 8 Марта: пять типов женщин и что им подарить

ОБЩЕСТВО

Духи уже были, сковородка — к ссоре, а на цветы у нее может быть аллергия. Поиск подарка к 8 марта часто превращается в гадание на кофейной гуще.

Обнаглел: Зеленский переложил ответственность за мобилизацию на ЕС — европейцы негодуют

В МИРЕ

В Брюсселе в шоке от предложения Киева финансировать украинскую армию.

Прилетит в Лондон за восемь минут: на Западе испугались «сына Орешника»

В МИРЕ

Новая ракета, по данным СМИ, превзойдет «Орешник» по мощности и сможет нести восемь боеголовок. В Киеве и на Западе уже паника.

"Никабоносицы": в Госдуму РФ во второй раз внесли законопроект о запрете ношения уборов, закрывающих лицо

ОБЩЕСТВО

Соавтор документа депутат Михаил Матвеев объяснил, что это "полная калька" уже действующих законов в Киргизии, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане.

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

ОБЩЕСТВО

В последние месяцы в Москве произошли два крупных инцидента с атаками на сотрудников полиции, связанных со взрывами. Кто выступил заказчиком?

Пророчество Ванги о встрече с НЛО начинает сбываться после слов Трампа

ОБЩЕСТВО

Президент США приказал раскрыть документы об НЛО, а болгарская провидица предсказывала контакт с инопланетянами в 2026 году во время чемпионата мира по футболу.