Владимир Познер призвал легализовать наркотики

ОБЩЕСТВО55 комментариев
Владимир Познер призвал легализовать наркотики

Известный телеведущий признался, что любил марихуану и даже выращивал ее на даче.

Неожиданное признание в теплом отношении к марихуане сделал телеведущий Владимир Познер, хорошо известный широтой взглядов. Выступая в Воронеже, он рассказал зрителям, что сам пробовал курить, и даже выращивал наркотическое растение у себя на даче. От чудо-травы Познер испытал необычайные ощущения эйфории.

- Я совсем по-другому стал слышать музыку, а еще у меня сильно обострились чувства: если ты кого-то любишь, то еще сильнее. Если не любишь, то тоже сильнее, - поделился он своими впечатлениями.

Воронежцам Познер объявил, что горячо поддерживает легализацию наркотиков. Такая эпатажная позиция объясняется убежденностью ведущего, что декриминализация употребления запрещенных ныне веществ лишит наркоторговцев их заработка, сделает наркобизнес бессмысленным.

- Они существуют в таком виде, потому что приносят гигантские деньги, сопоставимые с торговлей оружием! Пока все это так, люди рискуют жизнью и будут это делать! Но когда наркотик становится легальным, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут, но не станут продавать вашим детям наркотики, потому что это станет неинтересно. Вы же знаете про сухой закон.., - приводит слова Познера "Блокнот Воронеж".

У самого же Познера с выращиванием марихуаны не сложилось. Дача в Подмосковье оказалась никудышной наркоплантацией, да и сам процесс его не захватил.

- Я ненавижу копаться в земле. А тут приезжал, поливал все. Стали расти такие, знаете, чахлые штучки.., - рассказал он.

 Разумеется, запрещенные растения телеведущий выращивал тайком, объясняя друзьям, что это салат. Однако, по его словам, друзья в эту версию не поверили.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Измордовавшие восьмиклассницу воронежские подростки издевательски извинились на камеру

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.