Волочкова и Ваенга назвали крушение российского лайнера не случайным

Актуальный вопрос8 комментариев
Волочкова и Ваенга назвали крушение российского лайнера не случайным

Звезды российского шоу-бизнеса, которым приходится много летать, высказали свое отношение к авиакатастрофе в Египте.

На своих аккаунтах в соцсетях артисты делятся переживаниями и высказывают соболезнования близким погибших пассажиров самолета Airbus A321.

Анастасия Волочкова:

- Скорбим по погибшим в авиакатастрофе... Я более чем уверена, что это спланированная акция против России... А пострадали - люди!!!!

Елена Ваенга:

- Cчастливого хеллуина....... Всем........ Сегодня особенно видно, кто человек а кто....... Cчастливого ВЕСЕЛОГО хеллуина......... Бог всем судья. Вот уж точно..... Особенно у кого детки....... Веселого хеллуина.. А душе страшно ....... Спаси Господи от внезапной смерти.......... всех. всех. всех. ................ А те, кто наживается на отправке списанных самолетов............ живите с цифрой 224......... всю свою жизнь....... а списанных самолетов очень. Очень много в небе........ мерзко от безвыходности............ Это не несчастный случай.......... виноватые есть.

Николай Басков:

- 224 погибших! Нет слов от этой ужасной трагедии! Хочу выразить свои соболезнования родным и близким погибших.

Ксения Собчак:

- Ужасная трагедия... Соболезную всем близким... Как вы помните, сама летела два дня назад в Египет. Летела на жутком самолете Оренбургских Авиалиний, летела и ругалась сама на себя, так как страшно летать непонятными авиакомпаниями. Никогда не знаешь, где и как встретит тебя судьба, но надо стараться страховать себя как мы можем, выбирая как можно более проверенные авиакомпании... Жалко людей ужасно... Мой родной город, я сегодня с тобой!

Ирина Безрукова:

- Я знаю, что невозможно найти слова утешения для людей потерявших своих близких... Знайте, что я мысленно с вами... Просто обнимаю вас…

Мария Кожевникова:

- Происходят ужасные трагедии, которым нет объяснений и оправданий... В небе и на земле скорбь и тишина... Вместо комментариев помолимся за их души: Упокой, Господи, души раб Твоих и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное!

Алсу:

- Забыть нельзя, вернуть невозможно. Остается всегда один вопрос. За что и почему?.. Все наши мысли и молитвы сегодня обращены к жертвам этой ужасной трагедии и их семьям. Скорбим.

Евгений Плющенко:

- Ужасная трагедия ... Рейс 9268... Родным и близким искренние соболезнования, мы с Вами.

Вера Брежнева:

- Когда летаешь 4-6 раз в неделю, практически забываешь, что это всего лишь машина, у нее есть крылья, но они, порой, не спасают... Никто не знает, что нас завтра ожидает... Есть сегодня. И только это важно. Жить полноценной жизнью каждый день. Сколько бы их ни было отведено. Соболезнования родным и близким. Сил перенести потери.

Анфиса Чехова:

- Проснулась среди ночи... Слезы из глаз! Сердце сжимается и болит! Жизнь такая хрупкая штука... Так одномоментна она, так от нас не зависит... Мы всё время строим планы на будущее, всё откладываем на потом! А Будущее это ведь наша самая большая иллюзия! Это то, чего на самом деле, на сегодняшний день, у нас нет! Есть Здесь и Сейчас! Только его можно ощутить физически, только в нём заключено счастье! Думаю о пассажирах рейса 9268 Кто-то возможно поссорился перед вылетом, заходили, усаживались на места, ворча друг на друга, дети, мечтавшие похвастаться в школе своим крутым отдыхом, молодые девушки, предвкушавшие скорую встречу с возлюбленными... Никто не осознавал, что нет у них завтра... Не будет уже времени помириться, сказать самые важные слова, кого-то простить, что-то сделать, воплотить в жизнь свои мечты. Есть только миг между прошлым и будущим... Смерть, то как мы к ней относимся, в рамках нашего менталитета и религии - это самое страшное что с нами может случиться. Тогда как для Вселенной - это всего лишь конец очередного Путешествия, возвращение домой! Никто не знает, когда и каким образом его персональное Путешествие закончится... Всё что мне хочется сейчас сказать: не откладывайте на завтра Жизнь! Живите, дышите полной грудью, целуйте своих детей и любимых, говорите всё что на сердце и в мыслях... говорите сейчас! Завтра - это самое нестабильное, что у нас есть! Любите здесь и сейчас! Ведь только Любовь мы сможем унести с собой!

Самолет Airbus А321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург в субботу в 6.51 мск. Через 23 минуты после взлета лайнер пропал с радаров. Самолет рухнул в центральной части Синая в горах близ города Эль-Хасна.

Авиакатастрофа на Синайском полуострове по числу жертв стала самой масштабной в истории российской авиации. Погибли 224 человека, из них 27 детей.

В Египте разбились мужья и жены, отмечавшие годовщины свадеб.

Снимки молодых красивых туристов из России, которые разбились при катастрофе Airbus A321, всколыхнули соцсети.

Опубликованы фото погибших в Египте стюардессы и бортпроводника российского лайнера. При авиакатастрофе разбился российский экипаж самолета: командир Валерий Немов, второй пилот Сергей Трухачев, стюардессы Валентина Марцевич и Ирина Олару, а также стюарды Андрей Беломестнов, Станислав Свиридов и Алексей Филимонов.

Сегодня Россия погрузилась в траур по погибшим при крушении Airbus A321 в Египте.

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.