«Второе место – позор»: разгромным счетом закончился эффектный бой подушками

Мисс Блокнот-20193 комментария
«Второе место – позор»: разгромным счетом закончился эффектный бой подушками

В финальном поединке сошлись психолог и казачка

Добила соперницу подушками и стала лидером. Финальное испытание в спортивном этапе – бой подушками. Две участницы доказали, что они лучшие в беге, прыжках, скакалке, планке, плавании. И даже «армейские прикольчики» вынесли. Осталось только одно – финальный бой.

В финал вышли: психолог из Волжского Ольга Пикалова и казачка из Волгодонска Милена Напреенко. Кто кого?

Забросала подушками и вырвала победу в спортивном этапе Милена Напреенко. Она доказала, что обладает идеальной физической подготовкой и обошла соперниц.

Но дальше девушек ждут другие испытания. Теперь спортсменки-красавицы будут соревноваться… Где? На кухне!

Участницы:

1. Милена Напреенко

2. Ольга Пикалова

3. Яна Волощенко

4. Ольга Андреева

5. Ксения Бережная

6. Евгения Остапенко

7. Дарья Старикова

8. Виктория Воротникова

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером на странице «Блокнот Звезды»  в 20:30 по Москве! Кто же станет активисткой, спортсменкой и просто красавицей в проекте «Мисс Блокнот-2019» - решать только тебе. Никакого платного голосования, накруток и субъективизма жюри. Голосование общее и пройдет на страничке «Блокнот Звезды» в Сторис.

В день голосования страница станет недоступной для сторонних пользователей. Поэтому, чтобы поддержать полюбившуюся участницу, подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

ВОЗ уже включила в список наблюдения: в России распространяется новый штамм коронавируса «стратус»

От диагностики до лечения и реабилитации: в Ростове заработал детский медицинский комплекс

Вкусный яд: россиян продолжают травить «мясным клеем» – государство не может в рамках действующие норм избавить продукты от вредной добавки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Военная диктатура, тотальная мобилизация — будет только хуже: военкор описал будущее Украины с Залужным

В МИРЕ

Эксперты предрекают: при Залужном Украину ждёт реваншизм, репрессии и полная милитаризация жизни.

Это еще не конец: в Госдуме придумали новое наказание для экс-гендиректора ТАСС Гусмана за дифирамбы Алиеву

ОБЩЕСТВО

Человек, который считает антироссийскую политику президента Азербайджана уникальной, не достоин иметь госнаграды РФ, убежден политик Сергей Миронов.

«Путин ей нравится»: Трамп раскрыл отношение своей жены к российскому президенту

В МИРЕ

Первая леди США симпатизирует Путину, но резко осудила удары по Киеву. Как её слова изменили позицию Трампа — объясняет политолог.

Россиян прогревают к остановке СВО без достижения обозначенных Путиным целей: волонтер Алехин предложил объявить нашу победу прямо сейчас

Актуальный вопрос

По мнению Романа Алехина, затягивание конфликта играет на руку нашим врагам: Россия расходует ресурсы несоразмерно военным достижениям.

Зеленский в панике: президент-неудачник ищет спасения у гадалок и экстрасенсов

В МИРЕ

Экстрасенсы и астрологи в один голос твердят: дни «просроченного» президента сочтены.