«Я маме пожаловалась»: учительница получила свою двойку

Мисс Блокнот-20193 комментария
«Я маме пожаловалась»: учительница получила свою двойку

Девушка из Волгограда хотела покорить федеральный проект блинами

«Фу, блин», - сказала девушка и выплюнула блин. Участница из Волгограда Дарья Старикова знает, что такое спорт, дисциплина и трудоголизм. А вот что такое кухня – не очень. Девушка расстроилась, что за 22 года ее никто не смог научить печь блинчики. На страх и риск Дарья принялась за задание. «Смотри, людей не отрави!» - подбодрила девушку мама.

«Все готовит мама. А я зарабатываю деньги. Работаю без выходных. Я уже позвонила маме, пожаловалась, что она меня за 22 года не научила готовить», - призналась участница.

В итоге: первый блин комом, второй – с дырочками, третий – с начинкой. Что скажет ведущая Елизавета Абросимова?

«Блин дырявенький, тяжеленький, цвета у него нет, бледнявенький. На вкус… Соль добавляла? Масла нет точно, суховато. Пресный», - оценила блюдо ведущая.

Оценка: 2

Любое блюдо вкуснее с маслом «Вкуснотеево». В его составе только 100% свежие сливки. Уникальных вкусовых характеристик сливочного масла «Вкуснотеево» удалось достичь благодаря методу сбивания холодных сливок. При таком способе выработки продукта сливки не нагреваются, молочный белок не разрушается, поэтому масло «Вкуснотеево» имеет пластичную структуру и свежий сливочный вкус.

А оригинальная форма упаковки, в виде буханки, идеальна для бутерброда и не только. Готовые блюда, которые с помощью сливочного масла приобретают особый аромат и становятся ещё вкуснее.

Высокое качество продукции «Вкуснотеево» подтверждают потребители, ежедневно выбирая эту марку. (Победитель народного конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в 2018 году).

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды». Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Стареть – отстой: как нажать на тормоза, пока не рассыпался

Боишься старости? Вот что действительно стоит укреплять

Иллюзия стройности: почему «волшебный укол» может обойтись тебе слишком дорого

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прилетит в Лондон за восемь минут: на Западе испугались «сына Орешника»

В МИРЕ

Новая ракета, по данным СМИ, превзойдет «Орешник» по мощности и сможет нести восемь боеголовок. В Киеве и на Западе уже паника.

"Никабоносицы": в Госдуму РФ во второй раз внесли законопроект о запрете ношения уборов, закрывающих лицо

ОБЩЕСТВО

Соавтор документа депутат Михаил Матвеев объяснил, что это "полная калька" уже действующих законов в Киргизии, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане.

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

ОБЩЕСТВО

В последние месяцы в Москве произошли два крупных инцидента с атаками на сотрудников полиции, связанных со взрывами. Кто выступил заказчиком?

Пророчество Ванги о встрече с НЛО начинает сбываться после слов Трампа

ОБЩЕСТВО

Президент США приказал раскрыть документы об НЛО, а болгарская провидица предсказывала контакт с инопланетянами в 2026 году во время чемпионата мира по футболу.

Новые тайны Усольцевых: в районе поисков семьи заметили странное свечение

ЧП

Остаётся загадкой, принадлежали ли эти "свечения" людям или крупным животным.