Жители Минвод перекрыли трассу «Кавказ» из-за убийства спецназовца

РЕГИОНЫ33 комментария
Жители Минвод перекрыли трассу

Люди вышли на улицу в знак протеста против произвола, творящегося в городе, и убийства спецназовца в кафе.

Люди требовали городские власти выйти к ним и отчитаться о расследовании жестокого убийства во время массовой драки, произошедшей в ночь на 21 января в Минводах в кафе «Опера». В схватке между местными жителями и спецназовцами был убит военнослужащий Дмитрий Сидоренко. Его друзья рассказали, что в драке участвовали около 25 местных жителей, которые после происшествия скрылись.

Никто из глав города не посетил митинг. Мероприятие началось в 15 часов на месте произошедшего недавно убийства. На акцию протеста собрались около 200 жителей.

Митингующие перекрыли движение транспорта на трассе «Кавказ».

Поговорить с людьми решился только начальник местной полиции, он рассказал о том, что трое участников драки уже задержаны, в отношении них избрана мера пресечения.

Один из них, Александр Манучарян,  23 января явился с повинной, двоих – рецидивиста Михаила Григоряна и Александра Мартиросяна - задержали ранее. Карен Товмасян до сих пор находится в розыске.

trassa

Как сообщает "Блокнот Ставрополь", во время митинга в городе были задержаны двое местных активистов.

trassa

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Ниточки ведут в Баку»: ФСБ задержала азербайджанского военспеца, планировавшего теракты в России

Шнуров послал на три буквы лидера ФПБК Виталия Бородина после отмены концерта в Ставрополе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.