«Никому ничем не обязана»: врач опоздала на прием и обиделась на съемку

РЕГИОНЫ41 комментарий

В поселке Орша Тверской области врач общей практики опоздала на прием, а когда одна из пациенток стала вести запись на телефон, и вовсе пригрозила уйти на больничный.

Поселковый врач общей практики опоздала на прием, а на замечание пригрозила тем, что уйдет на больничный. Случилось это в посёлке Орша Тверской области. На прием к доктору Хаяле Самедовой пришли почти 40 пациентов, включая стариков и детей. Однако врача долго не было. Одна из пациентов Надежда Петрушова начала вести съемку.

Появившаяся Самедова сделала замечание женщине, заявив, что съемка незаконна, но та продолжала снимать. Тогда врач пригрозила тем, что уходит на больничный. А на слова Петрушовой о том, что давала клятву Гиппократа и обязана посмотреть пациентов, ответила: «Я никому ничем не обязана».

На ролике, который 13 марта выложила на YouTube «Медицинская Россия», видно, как доктор препирается с пациенткой. Правда, надо отдать должное Самедовой, ни на какой больничный она не ушла, а приняла всех.

«После этого конфликта я подошла к каждому в очереди и попросила написать свои претензии – никто не написал», - заявила tvernews.ru доктор, считая, что конфликт раздули на пустом месте.

При этом не преминула заметить, что недавно в поселковом медпункте работала еще один врач, но ушла, потому что не выдержала. В комментарии «Медицинской России» Самедова заявила, что тоже собирается покинуть свою должность.

Пользователи Сети в большинстве своем встали на защиту доктора. А некоторые стали обвинять снимавшую на мобильный пациентку в том, что из-за нее теперь весь поселок останется без врачебной помощи. «Молодец Надежда Петрушова, теперь сама будет всех лечить», «Нужно подавать в суд на таких операторов», - выражали свое недовольство комментаторы.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

Врач-полярник сам себе удалил аппендикс и потряс весь мир

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.