Прохор Шаляпин поделился рецептом дешёвого удовольствия

Шоумен Прохор Шаляпин рассказал, как недорого и хорошо провести время в Москве
РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Прохор Шаляпин поделился рецептом дешёвого удовольствия

Под покровом капюшона шоумен колесит по ночному городу на общественном транспорте

Певец и блогер Прохор Шаляпин, ставший для миллионов россиян амбассадором сладкой жизни, вновь продемонстрировал способность находить радость в простых вещах.

Вечерняя Москва летом, с её уютными парками и тихими улочками, стала для артиста источником вдохновения и душевного равновесия. На свежем воздухе, среди ухоженной природы, танцующих прохожих и тихого озера неподалеку от церкви, Прохор снял короткий ролик, в котором поделился мыслями и ощущениями.

Как оказалось, у шоумена есть одна безобидная привычка — время от времени он садится в трамвай и просто едет по городу без цели. «Когда стемнеет, очень хочется прокатиться на трамвае. Просто сесть и смотреть в окна, наслаждаться ночной Москвой», — признался он. За такую небольшую прогулку приходится заплатить всего 80 рублей — доступная цена за возможность почувствовать ритм города изнутри.

Однако распознать знаменитость в трамвае будет не так-то просто, ведь не каждый решится на такую простую радость без «лишних глаз». Для вечернего променада Прохор выбирает соответствующий костюм. Он надевает капюшон и солнцезащитные очки, скрывающие лицо. Такой камуфляж делает его практически неузнаваемым для окружающих.

Эта история еще раз подтверждает: счастье зачастую кроется в мелочах. И даже самый популярный артист может найти утешение в тихой прогулке по ночной Москве — ведь иногда именно простые моменты делают жизнь по-настоящему насыщенной. Стоит отметить, что свой родной Волгоград Прохор не так сильно жалует, как столицу. Ранее шоумен рассказал, как в детстве ему доводилось обнаруживать человеческие останки во время игр на строительной площадке. Подробнее читайте в материале «Город пронизан болью».

Фото, видео: соцсети Прохора Шаляпина

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

400 беспилотников атаковали Москву и Подмосковье: первые подробности ночной атаки

Украина готовит заказные убийства москвичей дронами – первая попытка сорвалась

«Схема Долиной»: теперь и с автомобилями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Очень внимательно прочитал биографию Путина, и всё понял»: экс-командующий ВМС Британии раскрыл Такеру Карлсону правду об СВО и НАТО

ОБЩЕСТВО

Стив Джермин назвал просчет Запада, который перед тем, как затевать конфликт с РФ, не осознавал, что придется иметь дело со стратегически мыслящим лидером.

«Смешно»: разрыв зарплат в регионах достиг 200 тысяч рублей — россиянам не хватает денег

ЭКОНОМИКА

Многие уже не удивляются «красивым» цифрам из столиц, тогда как в регионах приходится выживать на 40-60 тысяч рублей.

«До нашей решающей победы»: Дугин и Михалков рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что если президент поставил задачу, она должна быть выполнена.

«Ну что ж ты страшная такая, дура страшная»: Кая Каллас неприятно поразила Такера Карлсона низким уровнем интеллекта

В МИРЕ

«Звезда» ЕС, руководитель европейской дипломатии эстонка Кая Каллас, давно вызывала подозрения в своей интеллектуальной полноценности, прежде всего в России. Однако все ...

Очередной «писдил»: Вашингтон и Тегеран подготовили новое соглашение о мире

В МИРЕ

Стороны уже подписывали в июне меморандум о прекращении войны, который нарушили через несколько дней, теперь готово очередное соглашение.

«Кампания по дезинформации Кремля»: протесты на Украине могут вскоре стихнуть — Зеленскому придется принять важное решение

В МИРЕ

Эксперты ожидают, что «просроченный» снимет Сырского по требованию участников «картонного майдана».