Киркоров и Ревва спели «Алкоголичку» на дне рождения 6-летней миллионерши

яТОП43 комментария
Киркоров и Ревва спели

Шестилетняя российская YouTube-блогерша Настя Радзинская (более известная как Like Nastya), которую Forbes в 2019 году включил в тройку богатейших в мире, отпраздновала день рождения с народным артистом России Филиппом Киркоровым и шоуменом Александром Реввой (как певец выступает под псевдонимом Артур Пирожков).

Видео с мероприятия опубликованы в ее Instagram-аккаунте.
На одном из видно запечатлено, как Ревва вызывает Радзинскую на сцену, пока Киркоровисполняет композицию «Стеснение пропало».
На кадрах следующей записи видно, как Ревва поет песню «Алкоголичка», в то время как дети танцуют на сцене. Также на заднем плане танцует отец юной интернет-блогерши из Краснодара.


В подписи к публикации семья Радзинских поблагодарила артистов за выступление, а также детей звезд российского шоу-бизнеса, присутствовавших на дне рождения. Помимо детей короля отечественной поп-сцены Аллы-Виктории и Мартина, в празднике приняли участие дети Игоря Николаева и Кристины Орбакайте.
Николаев также опубликовал видео с праздника на своей странице в Instagram. В одном из роликов Радзинская пела композицию «Тебя поздравит Настя!» на музыку и слова Николаева.


На другом видео Артур Пирожков подошел к дочери композитора Веронике, когда пел песню «Чика», героиню которой зовут Вероника.
Судя по геотегам, праздничное мероприятие прошло в городе Майами в США, а его организацией занималось агентство Киркорова.


В конце 2019 года журнал Forbes опубликовал список наиболее высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира. Радзинская расположилась в этом рейтинге на третьей строчке. Издание оценило годовой доход девочки в $18 млн долларов (1,1 млрд рублей). Сейчас на семь YouTube-каналов россиянки, основным из которых является LikeNastya, подписаны более 107 млн интернет-пользователей, а ее видео набрали 42 млрд просмотров.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Проект «Пятая колонна»: «Киркоров долбит во все дёсны» - фрик Рустам Солнцев официально присягнул Го*дону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.