17-летний подросток устроил кровавую резню топором в поезде: ранены 20 человек

В МИРЕ17 комментариев
17-летний подросток устроил кровавую резню топором в поезде: ранены 20 человек

Выходец из Афганистана напал на людей в пассажирском поезде в Германии, который следовал сообщением Хайдингсфельд - Вюрцбург.

Министерство внутренних дел Баварии сообщило о нападении несовершеннолетнего подростка на пассажиров поезда в Германии, которое произошло 19 июля.

Как стало известно от сотрудников правоохранительных органов, поезд следовал в Вюрцбург из Хайдингсфельда. Молодой человек вооружился топором и начал резню внутри вагона. До того, как поезд остановился, 17-летний подросток успел ранить 20 человек, из которых четверо в настоящий момент находятся в критическом состоянии.

На место ЧП были экстренно вызваны полицейские и большое количество карет скорой помощи. Молодой человек не собирался сдаваться представителям власти и предпринял попытку бегства. Однако правоохранители застрелили его. Как выяснилось позже, напавшим был уроженец Афганистана, который постоянно проживал в Вюрцбурге.

В настоящий момент полицейские выясняют причины, по которым подросток напал на невинных пассажиров. Очевидцы происшествия отмечают, что нападая на людей, молодой человек кричал «Аллах акбар».

по2по1

В июне сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности по Брянской области во время погранконтроля задержали россиянина, который находился федеральном розыске за участие в боевых действиях в Сирии на стороне запрещенной на территории Российской Федерации организации ИГИЛ.

Метки

Зарезали и закопали трактором на пустыре: найдено тело пропавшей под Махачкалой таксистки

Устроивший ДТП кавказец ранил ножом гаишника, но получил пулю в ногу в Москве - появилось видео с места ЧП

Возможны массовые жертвы: «Царицыно» закрыли после сообщения посольства США об «угрозе происшествия» в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.