17-летний подросток устроил кровавую резню топором в поезде: ранены 20 человек

В МИРЕ17 комментариев
17-летний подросток устроил кровавую резню топором в поезде: ранены 20 человек

Выходец из Афганистана напал на людей в пассажирском поезде в Германии, который следовал сообщением Хайдингсфельд - Вюрцбург.

Министерство внутренних дел Баварии сообщило о нападении несовершеннолетнего подростка на пассажиров поезда в Германии, которое произошло 19 июля.

Как стало известно от сотрудников правоохранительных органов, поезд следовал в Вюрцбург из Хайдингсфельда. Молодой человек вооружился топором и начал резню внутри вагона. До того, как поезд остановился, 17-летний подросток успел ранить 20 человек, из которых четверо в настоящий момент находятся в критическом состоянии.

На место ЧП были экстренно вызваны полицейские и большое количество карет скорой помощи. Молодой человек не собирался сдаваться представителям власти и предпринял попытку бегства. Однако правоохранители застрелили его. Как выяснилось позже, напавшим был уроженец Афганистана, который постоянно проживал в Вюрцбурге.

В настоящий момент полицейские выясняют причины, по которым подросток напал на невинных пассажиров. Очевидцы происшествия отмечают, что нападая на людей, молодой человек кричал «Аллах акбар».

по2по1

В июне сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности по Брянской области во время погранконтроля задержали россиянина, который находился федеральном розыске за участие в боевых действиях в Сирии на стороне запрещенной на территории Российской Федерации организации ИГИЛ.

Метки

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

Считавшийся погибшим немецкий миллиардер воскрес в Москве с любовницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку