NASA назвало цену тура на МКС по системе «всё включено»

В МИРЕ3 комментария
NASA назвало цену тура на МКС по системе

За 59 млн долларов в космос в качестве туриста может слетать любой желающий с проживанием на космической станции целый месяц.

Американское космическое агентство (NASA) определилось с ценой полета на Международную космическую станцию для туристов. Итак, сам полет и месячное пребывание на борту станции по системе «все включено» обойдется одному космическому туристу в 59 миллионов долларов.

Причем, туры будут продавать уже на полеты в следующем, 2020 году. В агентстве рассчитывают, что средства от проданных путевок пойдут на исследования.

«Таким образом агентство рассчитывает содействовать разработке технологий будущего. Необходимо стимулировать устойчивый спрос на коммерческие исследования и разработки в различных областях — от производства в космосе до биомедицины», - цитирует телеканал «360» слова главы финансового управления NASA Джеффа ДеВитта со ссылкой на сайт CBS News.

Илон Маск хочет мира через поражение России: «Я поступаю правильно, поддерживая Украину «Старлинками»

Готовьте банки с огурцами: производитель ракет и дронов «Fire Point» Штилерман грозится сбивать российские спутники "Рассвет"

Беременных россиянок начали выгонять из Бразилии вслед за Чили и Аргентиной: Южная Америка объявила бойкот «родильному туризму» из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский останется без оружия»: военпром ЕС не успевает за нуждами Украины

ОБЩЕСТВО

Европейская оборонная промышленность не успевает производить вооружение в темпе, которого требует конфликт на Украине.

«Ничего святого»: ВСУ атаковали церковь в Тамбовской области - в храме Николая Чудотворца начался пожар

ОБЩЕСТВО

ВСУ целенаправленно прицеливаются в российские святыни, чтобы нанести максимальное оскорбление русскому народу.

Мерц, а тебе капут! «Альтернатива для Германии» разгромила партию канцлера на выборах на территории бывшей ГДР ради мира с Россией

ПОЛИТИКА

На выборах в Саксонии-Анхальт победила оппозиционная партия, набрав рекордные 43,3% голосов, та партия Мерца наскребла 17,2% - меньше, чем прогнозировали.

«Клоун-низкозад» Зеленский усадил посланников Трампа в Киеве за маленькие столы, сделанные под его рост

В МИРЕ

Очередной конфуз Зеленского, который «демократические» западные и тем более украинские СМИ деликатно обошли. В воскресенье, 6 сентября, он принимал в Киеве спецпредставителей ...

«Хохлы достали»: в Польше стремительно растет число преступлений против украинцев

ОБЩЕСТВО

В Польше заметно выросло число преступлений против украинцев, - сообщает Politico.