«Не дай бог вам иметь дело с Лукашенко»: президент Беларуси осадил украинских журналистов

В МИРЕОбсудить в телеграм

Украинские журналисты пожаловались Лукашенко на своего президента.

Президент Беларуси Александр Лукашенко ответил шуткой на вопрос представителей СМИ о его украинском коллеге Владимире Зеленском. Ролик накануне опубликовал на своей странице в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Украинские журналиста пожаловались белорусскому лидеру на своего президента Зеленского, с которым у них не складываются отношения. Представители СМИ даже спросили совета у Лукашенко, как быть, но позабавили его.

«У вас с Владимиром Александровичем отношения напряженные? А я иду за ним и думаю: «Господи, как он вас терпит». Да вы что. У вас прекрасные отношения. Не дай бог вам иметь дело с Лукашенко!», — отшутился президент Беларуси.

Венгрия вскрыла финансовые потоки украинских мошенников: Киев пытается выдать черный обнал за «обычные банковские операции»

Новости СВО: прорыв к Святогорску, венгры больно ударили Зеленского, новые дроны появились на фронте

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.