Спящие в детском саду щенята умилили соцсети

АзияОбсудить в телеграм
Спящие в детском саду щенята умилили соцсети

Поскольку жители Южной Кореи работают более восьми часов, для их маленьких питомцев и открыли такие учреждения.

В Южной Корее есть самый настоящий детский сад для щенков. Его сотрудники так любят своих подопечных, что открыли страничку в Instagram и радуют пользователей умилительными фотографиями своих малолетних «воспитанников».

Особое умиление вызывают снимки с «тихого часа». В щенячий детсад берут малышей старше 12 недель, пишет «Ридус». Считается, что любимцам семей именно в это время необходимо особое внимание, а поскольку многие жители Южной Кореи работают свыше восьми часов, вот для таких и открыли детские сады.

С собачками занимаются кинологи, а воспитатели кормят, моют и даже стригут животных. Особое время уделено социализации. Только вот интересно, а шалуны в этих детских садиках тоже есть?

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

"Очень быстро ищите мелкий шрифт": Трамп сократил финансирование и количество учений с Южной Кореей, чтобы «не раздражать Ким Чен Ына

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.