«Уральские пельмени» заценили баррикады Майдана. Все не так страшно и даже весело

В МИРЕ8 комментариев
«Уральские пельмени» заценили баррикады Майдана. Все не так страшно и даже весело

Самой популярной команде КВН-щиков «на пенсии» «Уральские пельмени», кажется, ничего не страшно. Какой там Майдан, какая там «украинская революция». Ребята не только в Киев с гастролями съездили, но и побывали в самых горячих точках Евромайдана – на баррикадах. «Ничего страшного на Майдане не происходит: все походит на театральную постановку, на декорацию» - поделилась впечатлениями единственная девушка в команде Юлия Михалкова.

«Пельмени» выступили в Киеве 25 января. Помимо концертных фото КВН-щики запостили в соцсети свои фотографии с площади Независимости. Ребята веселились, позировали на камеру и даже поделились впечатлениями от поездки с российскими СМИ.

Юлия Михалкова в Киеве

Юлия Михалкова в Киеве на Майдане

Михалкова призналась екатеринбургскому порталу Ура.ру, что сначала ей было очень страшно: «Я даже визжала: „Не ходите туда!“ Но в итоге неугомонные квн-щики оказались в самом центре окопов. Но все было не так страшно, -  в самой горячей точке в эти дни было тихо, никаких выстрелов. Стояли силовики со щитами, но никого не тронули. Между тем, Юля заметила: «Мне очень жалко Киев, все разрушено, витрины разбиты. Но город живет полноценной жизнью. В Днепропетровске, Донецке и Киеве мы собирали полные залы, никто даже не думает о политике».

Реакция интернет-пользователей на фото и комментарии «пельменей» былиа неоднозначной, но в основном негативной. Из-за гневных комментариев, переживает Михалкова, пришлось даже удалить некоторые фотографии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.