За «оккупацией» мигрантами Европы стоит фонд Сороса

В МИРЕ14 комментариев
За

Джордж Сорос вместе с соратниками заявляют, что открытие границ для беженцев и мигрантов - правильно. Со своей стороны они оказывают всяческую финансовую поддержку тем, кто решил перебраться в европейские страны.

Организация Джорджа Сороса «Открытое общество» и ее сайт W2eu взяли на себя задачу помогать всеми возможными способами беженцам. Помимо материальной помощи, «Открытое общество» издало и распространяет специальный справочник с информацией и телефонами для нелегальных мигрантов, сообщает портал «Русские Афины».

Справочник для нелегальных беженцев содержит карты стран, маршруты перемещений, необходимые комментарии и заметки, а также телефонные номера объединений и государственных социальных услуг. По задумке «Открытого общества», справочник может помочь беженцам, как только те попадут в Европу.

Известный филантроп Джордж Сорос вместе со своими соратниками известен тем, что ратует за открытие границ, свободное передвижение нелегальных мигрантов по всему миру. Сорос считает правильной позицию, когда люди, независимо от причин - будь то война, отсутствие работы, желание получить образование и др., могут поехать и жить там, где пожелают.

- Мы приветствуем всех путешественников, отправившихся в этот нелегкий путь, и мы желаем им «попутного ветра» потому, что свобода передвижения является правом для всех, - написано на сайте "Открытого общества.

Эксперты уверены, что если и не напрямую, то посредством различных неправительственных организаций, контролируемых Соросом во всем мире, идет оплата беженцам «подъемных», то есть тех средств, которые они платят тем, кто помогает нелегалам добраться до ЕС.

При этом организацией не берется в расчет, что под видом беженцев в страну могут попасть боевики Исламского государства.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Живым нашли волгоградца, которого избили и похитили мигранты средь бела дня

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.