Райское блаженство для настоящих богинь

Мисс Блокнот-20192 комментария
Райское блаженство для настоящих богинь

Участница из Воронежа сняла рекламный ролик

Образ греческой атлетки, выходящей из пучины морской, показала участница из Воронежа Виктория Воротникова в рекламе геля для душа. Девушки продолжают соревноваться в изобретательности и оригинальности. Виктория выступила в роли режиссера и модели, сняла рекламный ролик для средства компании GRASS. Участница показала, что с ароматным гелем для душа «MILANA» девушки могут испытать райское блаженство даже во время рядовой процедуры. Итоговую работу представляем на суд зрителей.

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды». Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Компания GRASS - крупный производитель моющих и чистящих средств. Компания уже 16 лет предоставляет полный комплект средств для автомоечного бизнеса, клининга, бытовой химии. GRASS - это движение в чистом виде.

WhatsApp Image 2019-08-30 at 11.25.01(1) WhatsApp Image 2019-08-30 at 11.25.00(1) WhatsApp Image 2019-08-30 at 11.25.01 WhatsApp Image 2019-08-30 at 11.25.00

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.