224 человека отравились водой в Ульяновской области

ПриволжскийОбсудить в телеграм
224 человека отравились водой в Ульяновской области

К утру воскресенья, 24 ноября, в г. Инза Ульяновской области в поликлинику обратились 224 человека. Все они отравились водопроводной водой.

В результате отравления водой к утру воскресенья, 24 ноября, в г. Инза Ульяновской области в поликлинику обратились в общей сложности 224 человека. Как уточнило региональное управление МЧС, большинство пострадавших - дети.

Напомним, что 20 ноября в Инзе вспыхнула кишечная инфекция.

Как сообщается на сайте ульяновского губернатора, повторный анализ воды подтвердил, что она заражена микроорганизмами, вызывающими кишечную инфекцию.

Региональное управление МЧС ввело в Инзинском районе чрезвычайную ситуацию.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.