27 туристов пострадали в ДТП с опрокинувшимся автобусом в Башкирии

ЧП1 комментарий
27 туристов пострадали в ДТП с опрокинувшимся автобусом в Башкирии

Травмированным пассажирам, попавшим утром 22 июля в аварию, оказывается медицинская помощь.

Группа людей, возвращавшихся с отдыха из Анапы в Магнитогорск, по дороге домой попала в страшную аварию. Она произошла в среду утром, в районе половины девятого по башкирскому времени (6.30 мск) на трассе Уфа – Инзер – Белорецк . Автобус, перевозивший туристов, вдруг съехал в кювет и перевернулся.

Что стало причиной аварии, пока не ясно. Полицейским предстоит опросить водителя, по неизвестной причине не справившегося с управлением.

Как уточнили в управлении ГИБДД по Республике Башкортостан, в автобусе находились 40 человек, включая двух водителей. На место экстренно выехали несколько бригад скорой помощи.

df9e73577960bb43e0334f0b50795057

-  27 человек обратились за медицинской помощью, - отметили в отделе пропаганды ГИБДД. - Причины аварии сейчас выясняются.

Известно, что среди пострадавших один человек находится в реанимации. Остальные получили незначительные травмы - ссадины, ушибы. Все пострадавшие - жители Магнитогорска.

На месте ДТП работает оперативно-следственная группа.

 

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

«Могли запустить совсем близко»: эксперты рассказали, откуда летели украинские дроны на северные регионы

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.