Американский таксист избил 75-летнего туриста из России

В МИРЕ1 комментарий
Американский таксист избил 75-летнего туриста из России

Инцидент произошел в Нью-Йорке. Водила накинулся на пенсионера из-за того, что тот отказался платить 149 долларов за минутную поездку.

А именно 149 долларов (больше 5 тыс. рублей) потребовал таксист за то, что отвез пассажира от первого до второго терминала аэропорта имени Джона Кеннеди.

75-летнему Владимиру Захарову пеший путь от одного терминала к другому был не по силам, поэтому он решил воспользоваться услугами такси, причем нелецензионного. Когда пенсионера за минуту довезли до конечного пункта, водитель потребовал с него огромные, даже по московским меркам, деньги - 149 долларов.

Захаров платить отказался, после чего взбесившейся таксист заблокировал двери машины и вывез россиянина с территории аэропорта в неизвестном направлении. Там у мужчин завязалась ссора, закончившаяся дракой. Правда, очевидно, что силы были неравны - водила разорвал Захарову рубашку и разбил лицо.

Пострадавшему с трудом, но все-таки удалось выбраться из машины и привлечь внимание патрульных полицейских. Россиянина отправили в больницу для осмотра, а таксиста задержали, ему предъявлены обвинения в незаконном лишении свободы, нанесении увечий и вымогательстве.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинцы обвинили Криштиану Роналду и сборную Португалии в поддержке России и СВО

СПОРТ

Поводом послужила реклама китайского автогиганта, в которой снялись футболисты.

«Прошли незамеченными 20 км»: как российские ДРГ убили пятерых дронщиков ВСУ в их далёком тылу под Харьковом

Вооруженные силы

Раскрыты подробности невероятной истории о подвиге русского солдата на Харьковщине.

«Финансирование будет прекращено»: Зеленский испугался, что Европа перестанет «кормить» Украину

В МИРЕ

С 2022 года страны ЕС отправили Киеву 220,3 миллиарда евро финансовой, экономической, военной и гуманитарной помощи.