Автоледи устроила ДТП с 4-мя погибшими под Белгородом

ЧПОбсудить в телеграм
Автоледи устроила ДТП с 4-мя погибшими под Белгородом

По вине водительницы «Хендая» в аварии погибли четыре человека.

Страшная авария произошла вчера вечером под Белгородом на границе областного центра. Возле поворота на микрорайон «Улитка»  столкнулись два автомобиля - «девяносто девятая» и «Хендай». После того, как один из автомобилей протаранил другой, оба они «отлетели» в сторону бордюра. Четыре человека погибли на месте.

1VQmfJ5t5hk

Как пояснили в отделе пропаганды ГИБДД, авария произошла из-за того, что 50-летняя автолюбительница, управлявшая «Хендаем», не справилась с управлением. Женщина ехала из Новой Деревни в Белгород.

9nhwKGxMYjo

- Она выехала на встречную полосу, из-за чего произошло лобовое столкновение с ВАЗ-21099, - рассказали в ГИБДД.

caUxy443Zp0

В результате аварии умерли оба водителя и два пассажира. Жив остался один человек, пассажир «Хендая», самый младший из всех, кто ехал в злосчастных автомобилях. 19-летний парень получил тяжелые травмы и находится в белгородской больнице №2.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150227_gryaznoe.mp4» preload=«auto»]

«Убить гражданских»: укронацисты запрограммировали дрон на удар по мирным жителям – погибло 5 человек, 23 ранены

В Белгороде при ракетной атаке погибла женщина: в городе начались перебои с электричеством и водой

Новости СВО: атакован Белгород, жители Черниговской области отказались от эвакуации, ВСУ ударили по автобусу в ЛНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.