Бабушка сердобольно приютила бездомного питбуля, который ее съел

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Бабушка сердобольно приютила бездомного питбуля, который ее съел

Собака растерзала британскую пенсионерку на отдыхе в Испании.

Ужасный случай приключился с 67-летней британкой Энн Шилдс. Пожилая женщина очень любила животных и часто помогала бездомным собакам. Она приютила у себя брошенного питбуля по кличке Чокки. Во время отдыха в Испании пёс набросился на Энн и растерзал ее.

Инцидент произошел в Макастре недалеко от Валенсии в Испании. Британка Энн Шилдс приехала отдыхать в свой загородный дом и вместе с собой она взяла питбультерьера по кличке Чокки. Женщина очень любила собак и несколько лет назад приютила у себя брошенного хозяевами песика.

На днях соседи услышали страшные крики Энн. Они подняли тревогу и вызвали на место полицейских. Примечавшиеся по адресу стражи порядка увидели ужасную картину — женщину растерзала ее собака, которую она взяла из приюта. Полицейским пришлось застрелить Чокки, а пенсионерку срочно отвезти в больницу.

Женщина приютила у себя голодающую собаку. Источник: The Sun.

Как сообщает таблоид The Mirror, на следующий день Энн Шилдс скончалась в больнице от полученных тяжелых травм. Оказалось, что собака нанесла женщине «катастрофические» увечья.

Ее 43-летняя дочь Сара из Престона рассказала The Sun, что ее мама очень любила животных и не могла вынести мысли о том, чтобы выбросить Чокки обратно на улицу. Изначально Энн хотела найти для собаки новый дом, но потом все-таки оставила ее себя.  

«Она присматривала за ним, пока не нашла бы кого-то, кто мог бы его забрать. Она как будто застряла с ним, а потом случился этот кошмар», — рассказала дочь погибшей женщины.

По ее словам, супруг пенсионерки умер в возрасте 59 лет в 2002 году. Родные говорят, что Энн была очень заботливой и доброй женщиной.

На днях стало известно, что в Ростове-на-Дону 14-летний живодер брызгал перцовым баллончиком в глаза питбулю и купал его в стиральной машинке. Сейчас его семьей занимается полиция.

В январе необычный случай произошел в Тюменской области. Там охотничья собака случайно застрелила рыбака. Уголовное дело об убийстве по неосторожности завели на ее погибшего хозяина за нарушение правил обращения с оружием.

В феврале 2022 года в подмосковном поселке бойцовская собака серьезно покусала трехлетнего мальчика и его бабушку. Жители говорят, что псы держат в страхе всю деревню, но обращаться куда-либо сельчане боятся. 

Россиян стращают «Каменным плащом»: премьер Британии передает Зеленскому право производить комплексы, делающие украинские дроны невидимыми для ПВО

«Ну, начнется - "сорвался со скалы в Швейцарии", "подавился пивом с сосисками в Баварии"»: ВС России разнесли полигон под Киевом с выставкой дронов и гостями

«Очень внимательно прочитал биографию Путина, и всё понял»: экс-командующий ВМС Британии раскрыл Такеру Карлсону правду об СВО и НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...