Байден сел на детский велосипед и сломал его

КурьезыПрокомментируйте новость
Байден сел на детский велосипед и сломал его

Пользователи Сети высмеяли Байдена, сравнив его неумелые действия с управлением «мировыми рычагами власти».

Американский президент Джо Байден посетил благотворительное мероприятие для детей, где снова оконфузился. 79-летний глава государства решил прокатится на велосипеде, но не справился и сломал руль. Ремонтировать транспортное средство престарелому политику помогали дети, сообщает портал Breitbart. 

Президент США прибыл на благотворительную встречу для детей, организованную морской пехотой США. Там он выступил с речью и подарил игрушки.

После торжественной речи он начал расхаживать взад и вперед, перебирая игрушки. Увидев велосипед, он взял его за руль, но тот не был прикреплен к раме. Тогда глава государства попытался вставить стойку в отверстие, но промахнулся.

Маленький мальчик и морской пехотинец заметили, что президент не справляется, и помогли ему. После этого Байден в шутку оседлал другой детский велосипед, сделав вид, что хочет на нем прокатиться.

После публикации видео пользователи Сети высмеяли Байдена, сравнив его неумелые действия с управлением «мировыми рычагами власти».

«Меня страшно пугает его умственное состояние. В тех редких случаях, когда Байден кажется вменяемым, он выглядит и ведет себя как человек на амфетамине»;

«Всем зрячим и слышащим очевидно, что Байден некомпетентен, что у него старческое слабоумие, но большинству американцев на это наплевать»;

«Байден худший президент в истории страны. Он тысячу вещей сделал неправильно. Идиотские поступки, идиотские решения, причиняющие огромный вред стране»;

«Он руль в раму велосипеда вставить не может, а мы позволяем ему управлять мировыми рычагами власти».

В прошлом месяце Байден посетил остров Нантакет в Атлантическом океане. Во время прогулки он заглянул в окно к девочкам, сидящим в ресторане, и сфотографировался с ними. Пользователи Сети неоднозначно оценили получившееся фото - им лицо 79-летнего политика в окне напомнило сцену из фильма ужасов.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.