Байкер Хирург пригрозил польским «русофобам»

ЧП64 комментария
Байкер Хирург пригрозил польским

Александр Залдостанов заявил, что «Ночные волки» все равно доберутся до Германии, причем всего за два дня.

Предводитель «Ночных волков», Александр «Хирург» Залдостанов, на пресс-конференции в Бресте резко раскритиковал польское правительство, назвал его «русофобским» и пригрозил, что оно непременно «доиграется».

Его возмутило вчерашнее событие - колонне байкеров, осуществлявшей мотопробег к 70-й годовщине Победы, запретили въезд в эту страну. Отказ аргументировали тем, что такие гости могут "нести опасность для общества".

Перед тем, как отправить россиян обратно, их несколько часов опрашивали на границе, проверяли вещи едва ли не до нижнего белья, не разрешали фотографировать, вести видеосъемку.

35524_900

По итогам «проверки» у некоторых из байкеров даже аннулировали Шенгенскую визу.

Комментируя произошедшее, Хирург не смог воздержаться от резких высказываний.

- Тем, кто затевают эту русофобию, я говорю – доиграетесь, - заявил Александр Залдостанов. - Именно с этой русофобией, которую вы тут затеваете. Знаете, иногда трусоватый человек – как крыса, загнанная в угол. Крыса, которая может кинуться и укусить. Так и трус с перепугу может выстрелить. Я это имею в виду. Вот эта истерия, мракобесие может заставить их нажать на курок. Что будет потом – думаю, не надо никому объяснять.

35259_900

Он также сообщил, что «Ночные волки» планируют за два дня добраться до Германии. Но маршрут раскрывать не стал, чтобы не создать себе же трудностей с пересечением границ.

Крики, хамство и сломанный кассовый аппарат: в магазине низких цен в Волжском разгорелся скандал

«Ночные волки» попросили 6 млн рублей на ёлки у Фонда президентских грантов

Литовских школьников отругали за встречу в России с "Ночными волками"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Многие местные уедут, Крым опустеет к осени»: политолог предсказал, что будет, если не прекратить украинские удары по полуострову

В МИРЕ

Крым под угрозой. «Дух Анкориджа» выветривается, украинские удары по России нарастают. Все потому, что весь Евросоюз, да и США, усиленно работают в качестве безопасного тыла ...

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.