Банда вьетнамских проституток задержана в Москве

ЧП3 комментария
Банда вьетнамских проституток задержана в Москве

Приезжие мужчина и женщина заманивали девушек в секс-рабство, обещая им приличную работу.

В Москве задержаны семеро уроженцев Социалистической Республики Вьетнам, которые организовали здесь публичный дом. Все они - только часть международной преступной группы, которая придумала хитрую схему, как можно заманивать в столицу девушек и делать на них «легкие» деньги.

Несколько вербовщиков находились в самом Вьетнаме. Они искали доверчивых, наивных молоденьких девушек и предлагали им работу в Москве.

- На выбор - можно на ткацкое производстве, можно на швейное,- рассказывали они глупышкам, обещая за работу стабильный заработок.

Те верили, собирали вещи, приезжали в Москву и в итоге оказывались на съемной квартире, где у них отбирали деньги, документы и телефоны. Двое съемщиков жилья - молодые мужчина и женщина - угрожая работницам, шантажируя их, заставляли становиться проститутками. Таким образом, в квартире жили и работали пять вьетнамских девушек.

- Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России и УМВД по ЮВАО ГУ МВД России по Москве задержали подозреваемых в совершении преступления, двое из них уже заключены под стражу, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются личности остальных участников группы.

Снова забивают скот: в Иркутской области вспышка узелкового дерматита

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.