Беременная пятиклассница из Башкирии пригрозила суицидом в случае расставания с насильником

ЧП15 комментариев
Беременная пятиклассница из Башкирии пригрозила суицидом в случае расставания с насильником

Родители защищают 26-летнего возлюбленного дочери, опасаясь за ее жизнь и здоровье.

Резонансная история произошла в Уфимском районе Башкирии в конце октября. 26-летний мужчина влюбился в свою соседку-пятиклассницу, которую знал с раннего детства. Посчитав ее достаточно взрослой, он стал намекать на интимные отношения, и девочка согласилась.

Пара встречалась несколько месяцев, а потом школьница вдруг стала чувствовать недомогание. Родители, увидев, что дочь тошнит по утрам, услышав жалобы на слабость и боли в животе, повели ее в больницу.

Симптомы, которые назвала дочь, показались матери странными, но в вероятность беременности она не верила до конца. Врач, осмотрев девочку, по медицинским показаниям отправил ее на аборт.

Сейчас маленькая пациентка находится в больнице, где ее навещают родители. Им пришлось переехать в другой район, чтобы не встречаться с журналистами, атаковавшими их квартиру - всех интересует вопрос, почему никто из семьи не обратился в правоохранительные органы с жалобой на соседа, совратившего 11-летнего ребенка.

Оказалось, что на этом настояла сама девочка: она пригрозила, что покончит с собой, если ее возлюбленный окажется за решеткой. Мать с отцом пошли у нее на поводу, они всячески поддерживают дочь, и обещают не препятствовать ее отношениям с мужчиной. Правда, отношения возобновятся нескоро: сейчас он находится в СИЗО.

- О беременности девочки в правоохранительные органы сообщили из больницы, - пояснили в Следственном управлении СК России по Республике Башкортостан. - Подозреваемый был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Известно, что 26-летний сосед девочки семьи не имеет, не трудоустроен. Перебивается случайными шабашками - выполняет ремонтные работы.

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Детей «разделывают» и продают извращенцам: Украина выстроила черный рынок органов и малолетних секс-рабов под патронажем Елены Зеленской

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...