Более двух десятков мигрантов задержаны после массовой драки в Москве

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Более двух десятков мигрантов задержаны после массовой драки в Москве

Конфликт произошел «на почве личных неприязненных отношений»

Массовая драка мигрантов на юго-востоке столицы стала причиной для возбуждения уголовного дела. Более двух десятков участников потасовки были доставлены в отдел полиции.

Инцидент на Жулебинском бульваре в Москве произошел в минувшую среду, 28 августа. О разборках в полицию сообщили неравнодушные граждане. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что конфликт между мигрантами произошел «на почве личных неприязненных отношений».

Предварительно, пострадавших нет. В местных пабликах очевидцы сражения сообщили, что в драке, якобы, участвовали мигранты-строители, занятые на стройке взрослой поликлиники.  

23 мигранта были задержаны и доставлены в отдел. Еще нескольким выписали протоколы. В отношении 21 составлены протоколы по административной статье о мелком хулиганстве. Семерым грозит ответственность за нарушение режима пребывания на территории РФ.

Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве – виновным грозит до двух лет лишения свободы.

В начале августа в Ленинградской области пьяные мигранты проломили голову мужчине, заступившемуся за женщину.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты
#Мигранты криминальные новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

«Такой болшой сумма попросили, что мы иностранцы» - мигрантка во Владивостоке возмутилась отсутствием бесплатного УЗИ, россияне призвали вернуть ее на родину

«Эти территории ближе всего»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Москву

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.