Болезнь ребенка вынудила командира летевшего из Парижа в Осаку Boeing экстренно сесть в Москве

Происшествия1 комментарий
Болезнь ребенка вынудила командира летевшего из Парижа в Осаку Boeing экстренно сесть в Москве

Прибывшие к борту в аэропорту «Шереметьево» медики на месте оказали ребенку всю необходимую помощь и позже отвезли его в одну из детских больниц столицы России.

Пассажирский самолет Boeing французской авиакомпании, который следовал по маршруту из Парижа в японскую Осаку, был вынужден совершить экстренное приземление в Москве - из-за того, что одному ребенку на борту стало плохо. Об этом сообщил источник в экстренных службах.

- Накануне вечером командир дальнемагистрального «Боинга», направлявшегося из Парижа в Осаку, во время пролета лайнера над территорией России доложил о том, что одному из детей, находившихся на борту, стало плохо, - сказал он «Интерфаксу». - При этом он запросил экстренную посадку в Москве.

Самолет благополучно приземлился в аэропорту «Шереметьево» около восьми часов вечера субботы, 23 июля.

Прибывшие к борту медики на месте оказали ребенку всю необходимую помощь и впоследствии направили его в одну из детских больниц российской столицы.

Ранее также из-за больного ребенка в Москву вернулся летевший в Тунис из России Boeing.

Зеленский пытается вырубить интернет россиянам, ночью был атакован дата-центр «Яндекса» под Рязанью

Новости СВО: Европа больше не дойная корова Киева, встреча Трампа, Си и Путина на троих и новые условия перемирия

Ей там «напихали»: замглавы Офиса Зеленского Ирина Верещук призвала украинцев готовиться к бесконечной войне, так как мира с Россией не будет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.

Евросоюз готовится к масштабным атакам с большим числом жертв: все страны ЕС срочно проводят закрытые встречи

ОБЩЕСТВО

ЕС прорабатывает сценарии и меры реагирования на случай крупной атаки, которая может привести к многочисленным жертвам среди гражданского населения.