Брата Хабиба Нурмагомедова задержали в Москве за наезд на полицейского

Брата Хабиба Нурмагомедова задержали в Москве за наезд на полицейского
Видео5 комментариев
Брата Хабиба Нурмагомедова задержали в Москве за наезд на полицейского

После наезда на сотрудника полиции, Нурмагомедов пытался сбить следствие со следа.

Брат российского бойца смешанных единоборств, чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, Усман Нурмагомедов сбил на автомобиле сотрудника полиции в Республике Дагестан, на подъезде к аэропорту Каспийска. Об этом сообщили местные телеграм-каналы со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

23-летний Усман торопился в аэропорт вместе со своим приятелем Камалом. На КПП около каспийского аэропорта автомобиль Toyota Camry, в котором находились молодые люди, наехал на сотрудника полиции. Выходить из машины и оказывать помощь Нурмагомедов с приятелем не стали. После инцидента молодые люди оставили машину на стоянке аэропорта и улетели в Москву. Дагестанские полицейские передали информацию о нарушителях коллегам в столицу, и уже по прилету в «Шереметьево» Усмана и его друга задержали сотрудники аэропорта.

«Они подозреваются в совершении наезда на автомобиле на сотрудника полиции на КПП „Аэропорт“ г. Каспийска», — сообщили сотрудники ЛУ МВД России.

Через некоторое время после того, как прошла информация о наезде на полицейского, Усман опубликовал фото в своем аккаунте в Instagram, под которым подписался: «Кто где, мы в зале». 

Но в скором времени выяснилось, что Усман Нурмагомедов находится под наблюдением правоохранительных органов аэропорта ”Шереметьево”, откуда и постит фотки «из Махачкалы».

Двоюродный брат знаменитого российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова Усман также выступает в смешанных единоборствах. Ему 23 года. Он был чемпионом по ММА среди юниоров-любителей, а затем выступал в промоушене Bellator.

Недавно сообщалось, что российского бойца ММА и участника боев лиги Hardcore Артура «Акаба» Кулинского обвинили в том, что он жестоко избил свою бывшую девушку и сломал ей руку. Алиса Киприда уже написала заявление в полицию. Защищать в суде ее будет известный юрист Екатерина Гордон. Сам спортсмен объяснил избиение девушки ревностью. Девушка рассказала, что 27 октября 24-летний спортсмен, с которым они расстались несколько месяцев назад, поджидал ее возле дома. По словам Алисы, мужчина был пьян. Он сразу сказал своей возлюбленной, что приехал ее убивать. После этого он затащил ее в квартиру и начал избивать.

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

МВД вступилось за полицейских, жестко задержавших главу МЧС Чечни Цакаева

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.