Бродячие псы атаковали школу в Твери: двое детей пострадали

Происшествия6 комментариев
Бродячие псы атаковали школу в Твери: двое детей пострадали

Администрация подвергшейся нападению школы сообщила, что бездомные собаки на территории появляются регулярно.

В Твери произошло необычное ЧП – местная школа подверглась атаке со стороны бездомных животных. Бродячие псы напали на восьмиклассников во время их пробежки на школьном стадионе.

По словам ребят, они просто бежали, как вдруг увидели, что из-за угла выскочила стая озверевших собак. Псы набросились на ребят: одному школьнику разорвали одежду, а второму – прокусили ногу.

При этом жители Твери рассказали, что в последнюю неделю собаки как будто взбунтовались – за день до нападения на школу псы искусали молодую маму, гулявшую с ребенком.

Информация о происшествии уже дошла до Следственного Комитета. В ведомстве организовали проверку, в ходе которой следователи оценят действия местных чиновников, отвечающих за безопасность граждан.

«Целенаправленно напал на иностранных студентов»: 15-летний подросток устроил кровавую резню в студенческом общежитии

Очередное нападение на учащихся: в Уфе неизвестный ворвался в студенческое общежитие с ножом

Враг ударил по Твери - наши ракеты прилетели под Киев и Винницу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».

Эпштейна убили по приказу Трампа - заявил брат скандального миллиардера Марк

В МИРЕ

Заявление было найдено в документах, опубликованных Минюстом США.

Участник «гонки преемников» 2007-08 ушел в отставку: Сергей Иванов в Кремле и без Кремля

ПОЛИТИКА

Отставка Сергея Иванова с поста спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта событие не рядовое. В последнее время Владимир ...

«Зона смерти»: Сырский пожаловался на эффективность российских дронов на фронте - РФ планирует ответить новыми «сюрпризами»

В МИРЕ

По словам главкома ВСУ, солдаты находятся под особой угрозой на фронте длиной 1200 километров и на 20 километров в глубину.