Тело женщины нашли под окнами ее дома.
Экс-судья Таганского суда выпала из окна после того, как её обманули телефонные мошенники и выманили два миллиона рублей.
По данным «Базы», мошенники представились председателем Таганского суда. В середине мая Наталии Лариной написал человек, назвавшийся её бывшим руководителем Михаилом Строгоновым. Он сообщил, что со счетов Лариной пытаются похитить деньги для финансирования ВСУ, и предупредил, что с ней свяжутся спецслужбы и Центробанк РФ.
Ларина перевела на «безопасный счёт» миллион рублей. Затем мошенники убедили её взять кредит на миллион и также перевести эти деньги. На следующий день она поняла, что её обманули, и обратилась в полицию.
Близкие рассказали, что она сильно переживала из-за случившегося, что привело к трагедии. Тело Лариной нашли утром 5 июня у дома на 1-й улице Машиностроения. Полицейские обнаружили предсмертную записку. У неё осталась несовершеннолетняя дочь.
Как пишет ТАСС, Ларина работала судьей по уголовным делам Таганского суда более 15 лет. Она получила известность после того, как приговорила чиновника Минтранса Владимира Макарова к 13 годам колонии за изнасилование своей дочери. Ларина также неоднократно рассматривала дела о заключении под стражу известных лиц.
Ранее в автокатастрофе погиб актер сериала «След».
Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ
#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия
Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях