Четыре человека погибли в ДТП в Ростовской области

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Четыре человека погибли в ДТП в Ростовской области

Виновник аварии - 19-летний водитель ВАЗ-2105.

Четыре человека погибли, еще пятеро пострадали в результате аварии в Ростовской области, произошедшей накануне поздно вечером. По данным УГИБДД по Ростовской области, авария произошла на 43-м километре автодороги Семикаракорск – Большая Мартыновка – Красноармейский. 19-летний водитель ВАЗ-2105 выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с Mitsubishi Carisma.

От сильного удара водитель и пассажир иномарки погибли на месте. Еще семь человек получили травмы. По дороге в больницу скончались также водитель и один из пассажиров ВАЗ-2105. Таким образом количество погибших в ДТП возросло до четырех человек.

Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.