«Душил женщину, искал Марину»: в Подмосковье мигрант-наркоман погиб, выпав с седьмого этажа

В Подмосковье мигрант напал на женщину и погиб, выпав из окна
ЧПОбсудить в телеграм
«Душил женщину, искал Марину»: в Подмосковье мигрант-наркоман погиб, выпав с седьмого этажа

В Подмосковной высотке дебош наркоманов-мигрантов закончился трагедией.

Свидетели произошедшего рассказали, что вечером в многоквартирный жилой дом ворвался мужчина-иностранец, который находился в состоянии наркотического опьянения. Он вел себя неадекватно – бросался на проходивших мимо женщин, стучал в двери и искал некую Марину.

После тщетных поисков, мужчина выломал дверь в одну из квартир, где находилась женщина, которая ранее не была с ним знакома. Вероятно, приняв ее за свою спутницу, мигрант накинулся на жертву, повалил на пол и стал душить. Он угрожал, что убьет ее. На крики прибежали соседи, с трудом оттащив мужчину от пострадавшей. Но на этом драка не закончилась. Неадекват пошел в рукопашную на незнакомого мужчину, сильно его избив.

Когда к месту происшествия подъехала полиция, нарушитель забрался на подоконник, а потом и вовсе повис на карнизе седьмого этажа. Внизу находились люди, которые сняли этот момент на видео. Сотрудники правоохранительных органов пытались договориться с нарушителем.


«Парень, у тебя есть родственники? Может быть браться? Давай позвоним им?», - предлагали полицейские.

Однако пойти на контакт мигрант не успел. Он случайно сорвался с мокрого карниза, упав на асфальт. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Врачи констатировали мгновенную смерть. Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося, выясняет все обстоятельства.


Это не первый случай, когда мигранты нападают на неизвестных им людей без видимой на то причины. Например, на этой неделе трое гостей из ближнего зарубежья напали на водителя автомобиля, в салоне которого находился ребенок. Напавшими оказались граждане Таджикистана, которым не понравилось, что мужчина не уступил им дорогу. Своими действиями они не только напугали ребенка, повредили машину, но и парализовали движение на трассе. Сейчас дело находится на контроле главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Ранее «Блокнот Одесса» рассказывал, что власти решили защитить иностранцев, прошедших службу в российской армии. Вместо депортации им дадут шанс остаться и легализоваться.

Новости о поведении и преступлениях мигрантов в России здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Мигранты
#Мигранты в России последние новости
#Мигранты в Москве последние новости
#Мигранты в России

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости СВО: теракт в Крыму, по Запорожью нанесли огневой капкан и оккультист Ермак

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Ворота в Дружковку»: Подоляка сообщил о критическом прорыве к узлу снабжения всей группировки ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.